INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

Primeiros classificados a partir de 26-07-2020 e restantes pombos durante o mês de agosto.

Concorrentes Meio-Fundo

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
661Pedro Porto "A"pt2606
172Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt2482
563Miguel,Daniel & Jesus "B"pt2445
1014Team Immeln Mariande2338
495Karl Heinz Wichertde2269
966Team Ettrick-Buk2259
197Dorf Team Engerde2257
368Hans Paul Esser "E"de2248
769Schwabenpowerde2222
10010Team Hollandnl2192
11511Trock-Coppers-Kennofbe2188
12212Wings 2 Win "B"de2157
9013Team Bony Farma "B"nl2142
8514Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo2139
1515Deigner-Hoferde2123
1816Dóidóipt2090
6717Pedro Porto "B"pt2051
9718Team Gerdemann-Lueckede2040
10419Team Mojono2032
9120Team Bony Farma "C"nl2030
421Antonio Estrangeiro & Tutipetpt1997
3222Hans Paul Esserde1994
9823Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de1980
10224Team Irish Murphypt1967
11725Van Damme Weynsbe1963
10626Team Sasse - Welzel/ Westenholzde1940
10727Team Schnellinde1931
5728Noémio Sousapt1900
8229Sporting Pigeons Team "E"pt1892
11430Thorsten & Finn Leon Daumde1858
5431Martin Shepparduk1855
8032Sporting Pigeons Team "C"pt1811
5333Marc Bertbe1802
2334Eileens Dream Team "D"uk1797
11135Team Tiffany "C"ch1797
236Amigos Madeirensespt1789
6937Pedro Porto "D"pt1767
7238Richard Reibde1753
2539Esser H..J und Frankde1742
4840Jens Borker - Bergemannde1734
11841Wentworth Loftsuk1691
9442Team Deigner - Hoferch1681
8643Tandem Hnos Murciaes1676
11944Wijngaarden Pigeonsnl1668
9945Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde1663
3446Hans Paul Esser "C"de1662
1447Coppert-Segersbe1659
6248Os Barros Cpt1620
7949Sporting Pigeons Team "B"pt1599
8350Sveinar Kringlebotten "A"no1569
2251Eileens Dream Team "C"uk1569
7852Sporting Pigeons Team "A"pt1565
12153Wings 2 Winde1556
6154Os Barros Bpt1543
10555Team Norwegian Turbono1526
10856Team Sven Zimmermannde1514
11257Team Weis- Jungfleischde1509
358Andreias Leimbachde1504
11659Tufte-Heglandno1498
2160Eileens Dream Team "B"uk1493
5861Nuno Braga & Bruno & Marcelopt1490
962Blackpool Magiciansuk1426
2463Elite Club Voapt1361
10364Team Irmãos Melo`spt1361
3565Hans Paul Esser "D"de1333
3366Hans Paul Esser "B"de1328
3067Gerdemann & Kinderde1321
6068Os Barros Apt1287
6869Pedro Porto "C"pt1281
4270Hok Reijnen-Bolton -Dnl1246
671Arctic Loft Norwayno1230
9572Team Ettrickuk1225
2073Eileens Dream Teamuk1224
6474Palomar Casa Vidaurrees1221
8775Tandem Hnos Murcia "B"es1214
5276Leyen Jan & Karel Racing Teambe1201
8477Sveinar Kringlebotten "B"no1186
1078Bousselham Bennanees1180
2679Fishermans Friendsno1178
3880Hernani & Moisespt1159
4681Hok Reijnen-Bolton Hnl1124
7082Peixoto e Pimenta "A"pt1115
3783Heidermann + Winterde1111
3184Gerdemann-Luecke "B"de1095
9385Team Brandt-Schroderde1085
3986Hok Reijnen-Boltonnl1078
10987Team Tiffanych1068
8988Team Bony Farmanl1061
5989Nuno e Mateo Rochapt1040
4090Hok Reijnen-Bolton - Bnl1012
7191Reidar Hauglandno986
1392Chris Turner + Debbie Nealeuk982
11093Team Tiffany "B"ch931
12094William Donachieuk931
2995Friends-Bpt919
7596Rui Rodriguespt916
1197C S S Racing Pigeonspt912
5598Miguel,Daniel & Jesuspt911
199Ace Teamnl890
44100Hok Reijnen-Bolton -Fnl881
77101SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide811
81102Sporting Pigeons Team "D"pt795
88103Team Aherne Villarinouk788
73104Rietkerken/Duivenbodenl765
113105Team Winept756
92106Team Brandt- Derjuede718
8107Bata e Eskadotept697
41108Hok Reijnen-Bolton - Cnl636
63109Os Janssenspt628
51110Leonor & Barbarapt606
7111Atle Rossehardno543
27112Fly Team Amadora CCHpt531
43113Hok Reijnen-Bolton -Enl414
50114Karl Heinz Wichert "B"de361
16115Desconhecido 2pt354
65116Pedro Gomespt315
74117Rolf Horstmannde252
47118Jac - Daniel Belgiumbe243
5119Ar & R7pt205
28120Friendspt202
12121Carvalho & Figueiredopt199
45122Hok Reijnen-Bolton -Gnl185