INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

Primeiros classificados a partir de 26-07-2020 e restantes pombos durante o mês de agosto.

Concorrentes Velocidade

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
391Hok Reijnen-Boltonnl2522
1072Team Schnellinde2420
1013Team Immeln Mariande2406
1224Wings 2 Win "B"de2329
665Pedro Porto "A"pt2314
856Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo2312
177Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt2296
788Sporting Pigeons Team "A"pt2251
1029Team Irish Murphypt2249
9910Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde2241
9611Team Ettrick-Buk2214
5812Nuno Braga & Bruno & Marcelopt2209
8013Sporting Pigeons Team "C"pt2196
9214Team Brandt- Derjuede2188
3015Gerdemann & Kinderde2181
9416Team Deigner - Hoferch2179
2417Elite Club Voapt2175
6718Pedro Porto "B"pt2120
1319Chris Turner + Debbie Nealeuk2103
11920Wijngaarden Pigeonsnl2094
10621Team Sasse - Welzel/ Westenholzde2078
4922Karl Heinz Wichertde2054
11123Team Tiffany "C"ch2039
3624Hans Paul Esser "E"de2004
3725Heidermann + Winterde1980
2626Fishermans Friendsno1949
11027Team Tiffany "B"ch1946
428Antonio Estrangeiro & Tutipetpt1945
5229Leyen Jan & Karel Racing Teambe1942
8930Team Bony Farmanl1923
5431Martin Shepparduk1917
7632Schwabenpowerde1861
12133Wings 2 Winde1860
10434Team Mojono1851
10035Team Hollandnl1824
11536Trock-Coppers-Kennofbe1806
1937Dorf Team Engerde1799
9038Team Bony Farma "B"nl1792
6939Pedro Porto "D"pt1789
1440Coppert-Segersbe1769
7941Sporting Pigeons Team "B"pt1749
10842Team Sven Zimmermannde1685
9743Team Gerdemann-Lueckede1684
344Andreias Leimbachde1667
10545Team Norwegian Turbono1645
1846Dóidóipt1639
5647Miguel,Daniel & Jesus "B"pt1636
9148Team Bony Farma "C"nl1623
3849Hernani & Moisespt1532
650Arctic Loft Norwayno1530
10951Team Tiffanych1508
7052Peixoto e Pimenta "A"pt1507
1553Deigner-Hoferde1494
4054Hok Reijnen-Bolton - Bnl1488
11755Van Damme Weynsbe1472
8456Sveinar Kringlebotten "B"no1467
8357Sveinar Kringlebotten "A"no1409
958Blackpool Magiciansuk1395
9559Team Ettrickuk1387
11860Wentworth Loftsuk1375
2161Eileens Dream Team "B"uk1372
4862Jens Borker - Bergemannde1367
5763Noémio Sousapt1361
7164Reidar Hauglandno1360
865Bata e Eskadotept1354
8266Sporting Pigeons Team "E"pt1351
11467Thorsten & Finn Leon Daumde1330
3368Hans Paul Esser "B"de1320
3469Hans Paul Esser "C"de1315
5070Karl Heinz Wichert "B"de1295
12071William Donachieuk1275
7272Richard Reibde1265
9873Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de1255
8674Tandem Hnos Murciaes1242
3275Hans Paul Esserde1238
11276Team Weis- Jungfleischde1234
3177Gerdemann-Luecke "B"de1222
2278Eileens Dream Team "C"uk1216
7579Rui Rodriguespt1203
7780SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide1197
6881Pedro Porto "C"pt1176
282Amigos Madeirensespt1167
6083Os Barros Apt1155
10384Team Irmãos Melo`spt1145
5985Nuno e Mateo Rochapt1091
6186Os Barros Bpt1062
3587Hans Paul Esser "D"de1038
6488Palomar Casa Vidaurrees1035
8789Tandem Hnos Murcia "B"es1002
5390Marc Bertbe994
4291Hok Reijnen-Bolton -Dnl983
2392Eileens Dream Team "D"uk921
4793Jac - Daniel Belgiumbe917
1094Bousselham Bennanees916
4695Hok Reijnen-Bolton Hnl851
2596Esser H..J und Frankde843
6297Os Barros Cpt836
11398Team Winept834
5199Leonor & Barbarapt816
81100Sporting Pigeons Team "D"pt767
65101Pedro Gomespt755
41102Hok Reijnen-Bolton - Cnl749
74103Rolf Horstmannde746
20104Eileens Dream Teamuk719
88105Team Aherne Villarinouk701
45106Hok Reijnen-Bolton -Gnl604
55107Miguel,Daniel & Jesuspt584
11108C S S Racing Pigeonspt571
73109Rietkerken/Duivenbodenl554
44110Hok Reijnen-Bolton -Fnl509
116111Tufte-Heglandno444
27112Fly Team Amadora CCHpt441
43113Hok Reijnen-Bolton -Enl437
12114Carvalho & Figueiredopt432
16115Desconhecido 2pt421
1116Ace Teamnl401
7117Atle Rossehardno397
29118Friends-Bpt168
93119Team Brandt-Schroderde109
63120Os Janssenspt76
5121Ar & R7pt43
28122Friendspt20