INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

Classificação de Concorrentes - Evora (Short Distance)-Race \ Prova 180Kms

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
1191Wijngaarden Pigeonsnl579
662Pedro Porto "A"pt567
393Hok Reijnen-Boltonnl565
674Pedro Porto "B"pt524
305Gerdemann & Kinderde517
996Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde513
947Team Deigner - Hoferch512
968Team Ettrick-Buk506
1029Team Irish Murphypt505
8510Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo505
10111Team Immeln Mariande502
8012Sporting Pigeons Team "C"pt497
11013Team Tiffany "B"ch496
2114Eileens Dream Team "B"uk494
8915Team Bony Farmanl493
816Bata e Eskadotept489
10417Team Mojono480
5218Leyen Jan & Karel Racing Teambe479
10619Team Sasse - Welzel/ Westenholzde471
1920Dorf Team Engerde466
1721Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt465
3322Hans Paul Esser "B"de464
4923Karl Heinz Wichertde461
6924Pedro Porto "D"pt455
7025Peixoto e Pimenta "A"pt454
2626Fishermans Friendsno453
8427Sveinar Kringlebotten "B"no453
10728Team Schnellinde451
5829Nuno Braga & Bruno & Marcelopt445
2430Elite Club Voapt443
12231Wings 2 Win "B"de429
11132Team Tiffany "C"ch425
6133Os Barros Bpt411
3634Hans Paul Esser "E"de403
4235Hok Reijnen-Bolton -Dnl402
9136Team Bony Farma "C"nl397
11537Trock-Coppers-Kennofbe396
11338Team Winept395
9539Team Ettrickuk378
11840Wentworth Loftsuk372
341Andreias Leimbachde367
12142Wings 2 Winde367
5643Miguel,Daniel & Jesus "B"pt357
5044Karl Heinz Wichert "B"de352
3745Heidermann + Winterde352
8346Sveinar Kringlebotten "A"no351
947Blackpool Magiciansuk346
8248Sporting Pigeons Team "E"pt342
4049Hok Reijnen-Bolton - Bnl332
7950Sporting Pigeons Team "B"pt332
7251Richard Reibde326
8152Sporting Pigeons Team "D"pt324
4653Hok Reijnen-Bolton Hnl314
7754SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide313
6455Palomar Casa Vidaurrees312
9056Team Bony Farma "B"nl310
2557Esser H..J und Frankde305
9758Team Gerdemann-Lueckede300
5759Noémio Sousapt297
9260Team Brandt- Derjuede286
5361Marc Bertbe280
6062Os Barros Apt279
11263Team Weis- Jungfleischde272
7864Sporting Pigeons Team "A"pt271
2065Eileens Dream Teamuk269
3866Hernani & Moisespt265
7567Rui Rodriguespt264
7168Reidar Hauglandno262
11469Thorsten & Finn Leon Daumde254
1870Dóidóipt250
671Arctic Loft Norwayno241
8872Team Aherne Villarinouk227
5973Nuno e Mateo Rochapt220
4874Jens Borker - Bergemannde220
6575Pedro Gomespt219
1376Chris Turner + Debbie Nealeuk214
10577Team Norwegian Turbono210
12078William Donachieuk207
5179Leonor & Barbarapt201
10080Team Hollandnl200
5581Miguel,Daniel & Jesuspt196
3282Hans Paul Esserde193
10883Team Sven Zimmermannde192
484Antonio Estrangeiro & Tutipetpt192
1485Coppert-Segersbe187
1086Bousselham Bennanees186
9887Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de185
7688Schwabenpowerde184
8689Tandem Hnos Murciaes177
2290Eileens Dream Team "C"uk177
1691Desconhecido 2pt172
792Atle Rossehardno170
11693Tufte-Heglandno166
4794Jac - Daniel Belgiumbe158
11795Van Damme Weynsbe157
5496Martin Shepparduk157
6297Os Barros Cpt150
10998Team Tiffanych149
3499Hans Paul Esser "C"de147
103100Team Irmãos Melo`spt145
68101Pedro Porto "C"pt140
87102Tandem Hnos Murcia "B"es131
45103Hok Reijnen-Bolton -Gnl115
23104Eileens Dream Team "D"uk107
43105Hok Reijnen-Bolton -Enl101
41106Hok Reijnen-Bolton - Cnl96
44107Hok Reijnen-Bolton -Fnl88
63108Os Janssenspt76
15109Deigner-Hoferde68
1110Ace Teamnl62
11111C S S Racing Pigeonspt57
2112Amigos Madeirensespt38
35113Hans Paul Esser "D"de4