INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

Primeiros classificados a partir de 26-07-2020 e restantes pombos durante o mês de agosto.

Classificação de Concorrentes - Almeida-Final Race \ Prova Final 420km

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
761Schwabenpowerde566
852Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo556
963Team Ettrick-Buk543
1114Team Tiffany "C"ch539
175Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt530
1006Team Hollandnl526
1147Thorsten & Finn Leon Daumde522
998Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde514
1069Team Sasse - Welzel/ Westenholzde511
6610Pedro Porto "A"pt506
9811Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de505
10212Team Irish Murphypt505
11613Tufte-Heglandno500
214Amigos Madeirensespt499
10115Team Immeln Mariande493
4916Karl Heinz Wichertde485
9117Team Bony Farma "C"nl483
2318Eileens Dream Team "D"uk480
6719Pedro Porto "B"pt477
12220Wings 2 Win "B"de474
9721Team Gerdemann-Lueckede474
11822Wentworth Loftsuk467
3623Hans Paul Esser "E"de461
4824Jens Borker - Bergemannde455
5725Noémio Sousapt448
3026Gerdemann & Kinderde443
5427Martin Shepparduk442
9028Team Bony Farma "B"nl421
2529Esser H..J und Frankde408
11530Trock-Coppers-Kennofbe407
10531Team Norwegian Turbono398
3532Hans Paul Esser "D"de396
1933Dorf Team Engerde395
7234Richard Reibde390
5635Miguel,Daniel & Jesus "B"pt390
9336Team Brandt-Schroderde387
2437Elite Club Voapt387
1538Deigner-Hoferde383
6939Pedro Porto "D"pt380
6840Pedro Porto "C"pt374
3241Hans Paul Esserde371
8642Tandem Hnos Murciaes370
2243Eileens Dream Team "C"uk353
1844Dóidóipt345
11745Van Damme Weynsbe343
5246Leyen Jan & Karel Racing Teambe310
347Andreias Leimbachde303
10448Team Mojono292
7349Rietkerken/Duivenbodenl291
1450Coppert-Segersbe291
7751SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide287
8252Sporting Pigeons Team "E"pt286
5553Miguel,Daniel & Jesuspt279
954Blackpool Magiciansuk277
10755Team Schnellinde270
5356Marc Bertbe269
2957Friends-Bpt259
458Antonio Estrangeiro & Tutipetpt258
8359Sveinar Kringlebotten "A"no257
2160Eileens Dream Team "B"uk256
2061Eileens Dream Teamuk255
162Ace Teamnl251
5963Nuno e Mateo Rochapt250
1164C S S Racing Pigeonspt243
6065Os Barros Apt238
9466Team Deigner - Hoferch234
12167Wings 2 Winde231
6468Palomar Casa Vidaurrees227
4069Hok Reijnen-Bolton - Bnl224
4270Hok Reijnen-Bolton -Dnl221
8771Tandem Hnos Murcia "B"es217
2672Fishermans Friendsno215
7873Sporting Pigeons Team "A"pt210
11374Team Winept201
6375Os Janssenspt198
5176Leonor & Barbarapt193
7077Peixoto e Pimenta "A"pt190
4378Hok Reijnen-Bolton -Enl189
4679Hok Reijnen-Bolton Hnl177
3480Hans Paul Esser "C"de169
681Arctic Loft Norwayno157
7582Rui Rodriguespt156
8483Sveinar Kringlebotten "B"no154
11284Team Weis- Jungfleischde150
6285Os Barros Cpt146
786Atle Rossehardno144
10387Team Irmãos Melo`spt142
8088Sporting Pigeons Team "C"pt141
6189Os Barros Bpt138
3390Hans Paul Esser "B"de137
11091Team Tiffany "B"ch133
7992Sporting Pigeons Team "B"pt131
11993Wijngaarden Pigeonsnl122
3894Hernani & Moisespt121
10995Team Tiffanych115
9596Team Ettrickuk114
5897Nuno Braga & Bruno & Marcelopt110
7198Reidar Hauglandno108