INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

Classificação de Concorrentes - Castelo Branco (Middle Distance)-Race \ Prova 300K

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
191Dorf Team Engerde570
92Blackpool Magiciansuk564
1103Team Tiffany "B"ch551
804Sporting Pigeons Team "C"pt543
1195Wijngaarden Pigeonsnl535
566Miguel,Daniel & Jesus "B"pt531
787Sporting Pigeons Team "A"pt521
898Team Bony Farmanl509
859Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo502
6110Os Barros Bpt495
10811Team Sven Zimmermannde493
6612Pedro Porto "A"pt492
2113Eileens Dream Team "B"uk492
4914Karl Heinz Wichertde491
10215Team Irish Murphypt485
3216Hans Paul Esserde478
1717Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt475
1518Deigner-Hoferde474
10719Team Schnellinde472
9820Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de471
10021Team Hollandnl469
1322Chris Turner + Debbie Nealeuk462
10623Team Sasse - Welzel/ Westenholzde461
3624Hans Paul Esser "E"de452
3425Hans Paul Esser "C"de448
11526Trock-Coppers-Kennofbe437
6727Pedro Porto "B"pt431
3328Hans Paul Esser "B"de428
9029Team Bony Farma "B"nl415
10430Team Mojono414
5931Nuno e Mateo Rochapt411
7232Richard Reibde411
11433Thorsten & Finn Leon Daumde409
5434Martin Shepparduk408
3035Gerdemann & Kinderde405
6036Os Barros Apt400
8237Sporting Pigeons Team "E"pt390
3738Heidermann + Winterde387
1839Dóidóipt381
7640Schwabenpowerde380
3141Gerdemann-Luecke "B"de378
9642Team Ettrick-Buk375
9743Team Gerdemann-Lueckede364
5344Marc Bertbe364
5045Karl Heinz Wichert "B"de361
9246Team Brandt- Derjuede361
10147Team Immeln Mariande355
5848Nuno Braga & Bruno & Marcelopt353
3849Hernani & Moisespt353
10950Team Tiffanych349
12251Wings 2 Win "B"de348
6252Os Barros Cpt346
7753SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide345
3954Hok Reijnen-Boltonnl335
1455Coppert-Segersbe325
1056Bousselham Bennanees313
257Amigos Madeirensespt312
658Arctic Loft Norwayno297
2359Eileens Dream Team "D"uk297
9560Team Ettrickuk292
11761Van Damme Weynsbe291
7062Peixoto e Pimenta "A"pt291
8363Sveinar Kringlebotten "A"no290
11264Team Weis- Jungfleischde288
365Andreias Leimbachde287
2466Elite Club Voapt287
467Antonio Estrangeiro & Tutipetpt272
9468Team Deigner - Hoferch271
12169Wings 2 Winde266
3570Hans Paul Esser "D"de263
2071Eileens Dream Teamuk261
7472Rolf Horstmannde252
8473Sveinar Kringlebotten "B"no246
6974Pedro Porto "D"pt246
9975Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde243
2976Friends-Bpt243
10377Team Irmãos Melo`spt242
4078Hok Reijnen-Bolton - Bnl241
11179Team Tiffany "C"ch239
8780Tandem Hnos Murcia "B"es237
5281Leyen Jan & Karel Racing Teambe236
4482Hok Reijnen-Bolton -Fnl224
11683Tufte-Heglandno219
9184Team Bony Farma "C"nl218
2685Fishermans Friendsno211
4686Hok Reijnen-Bolton Hnl203
2587Esser H..J und Frankde200
5788Noémio Sousapt196
1689Desconhecido 2pt183
4790Jac - Daniel Belgiumbe177
6491Palomar Casa Vidaurrees166
4892Jens Borker - Bergemannde152
8193Sporting Pigeons Team "D"pt145
194Ace Teamnl145
8895Team Aherne Villarinouk138
7396Rietkerken/Duivenbodenl133
7197Reidar Hauglandno99
4198Hok Reijnen-Bolton - Cnl94
10599Team Norwegian Turbono94
11100C S S Racing Pigeonspt93
68101Pedro Porto "C"pt90
79102Sporting Pigeons Team "B"pt87
42103Hok Reijnen-Bolton -Dnl84
22104Eileens Dream Team "C"uk82
75105Rui Rodriguespt77
51106Leonor & Barbarapt68
27107Fly Team Amadora CCHpt66
120108William Donachieuk64
28109Friendspt23
12110Carvalho & Figueiredopt21
5111Ar & R7pt20
8112Bata e Eskadotept17
55113Miguel,Daniel & Jesuspt15
65114Pedro Gomespt13
118115Wentworth Loftsuk2