INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

Classificação de Concorrentes - Castelo Branco II(Middle Distance)-Race \ Prova

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
171Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt546
1162Tufte-Heglandno530
663Pedro Porto "A"pt528
574Noémio Sousapt527
975Team Gerdemann-Lueckede519
1066Team Sasse - Welzel/ Westenholzde519
797Sporting Pigeons Team "B"pt512
328Hans Paul Esserde510
569Miguel,Daniel & Jesus "B"pt504
410Antonio Estrangeiro & Tutipetpt499
4911Karl Heinz Wichertde497
4812Jens Borker - Bergemannde497
9113Team Bony Farma "C"nl492
8614Tandem Hnos Murciaes487
10515Team Norwegian Turbono479
11716Van Damme Weynsbe468
12217Wings 2 Win "B"de467
11118Team Tiffany "C"ch458
11519Trock-Coppers-Kennofbe453
10420Team Mojono448
1821Dóidóipt435
9622Team Ettrick-Buk433
11923Wijngaarden Pigeonsnl433
6724Pedro Porto "B"pt432
7625Schwabenpowerde429
11826Wentworth Loftsuk426
3427Hans Paul Esser "C"de420
10828Team Sven Zimmermannde417
10129Team Immeln Mariande414
6030Os Barros Apt410
1131C S S Racing Pigeonspt407
9032Team Bony Farma "B"nl406
5333Marc Bertbe397
2134Eileens Dream Team "B"uk396
3335Hans Paul Esser "B"de392
4436Hok Reijnen-Bolton -Fnl383
1537Deigner-Hoferde382
3638Hans Paul Esser "E"de380
8439Sveinar Kringlebotten "B"no379
11440Thorsten & Finn Leon Daumde378
8241Sporting Pigeons Team "E"pt377
2242Eileens Dream Team "C"uk373
10743Team Schnellinde368
1044Bousselham Bennanees354
5845Nuno Braga & Bruno & Marcelopt353
346Andreias Leimbachde350
2547Esser H..J und Frankde343
248Amigos Madeirensespt342
3149Gerdemann-Luecke "B"de338
3950Hok Reijnen-Boltonnl338
2651Fishermans Friendsno337
8352Sveinar Kringlebotten "A"no336
8853Team Aherne Villarinouk328
5454Martin Shepparduk324
1955Dorf Team Engerde312
11256Team Weis- Jungfleischde308
9257Team Brandt- Derjuede308
8158Sporting Pigeons Team "D"pt306
8559Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo305
4260Hok Reijnen-Bolton -Dnl299
8061Sporting Pigeons Team "C"pt297
9962Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde297
5163Leonor & Barbarapt291
4164Hok Reijnen-Bolton - Cnl290
4665Hok Reijnen-Bolton Hnl286
5966Nuno e Mateo Rochapt286
10067Team Hollandnl282
7868Sporting Pigeons Team "A"pt279
3769Heidermann + Winterde277
6270Os Barros Cpt277
7071Peixoto e Pimenta "A"pt276
9472Team Deigner - Hoferch273
6973Pedro Porto "D"pt268
3074Gerdemann & Kinderde267
12075William Donachieuk266
6176Os Barros Bpt257
12177Wings 2 Winde255
5278Leyen Jan & Karel Racing Teambe254
5579Miguel,Daniel & Jesuspt244
2380Eileens Dream Team "D"uk239
781Atle Rossehardno234
1382Chris Turner + Debbie Nealeuk226
7183Reidar Hauglandno218
7384Rietkerken/Duivenbodenl216
9885Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de213
1486Coppert-Segersbe211
7287Richard Reibde200
688Arctic Loft Norwayno194
10289Team Irish Murphypt186
890Bata e Eskadotept185
9391Team Brandt-Schroderde184
2992Friends-Bpt183
10993Team Tiffanych175
4094Hok Reijnen-Bolton - Bnl160
7595Rui Rodriguespt155
4596Hok Reijnen-Bolton -Gnl151
11397Team Winept132
10398Team Irmãos Melo`spt130
8999Team Bony Farmanl121
9100Blackpool Magiciansuk119
68101Pedro Porto "C"pt117
5102Ar & R7pt115
28103Friendspt114
35104Hans Paul Esser "D"de113
12105Carvalho & Figueiredopt106
24106Elite Club Voapt103
77107SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide96
95108Team Ettrickuk92
64109Palomar Casa Vidaurrees92
20110Eileens Dream Teamuk89
87111Tandem Hnos Murcia "B"es80
38112Hernani & Moisespt72
27113Fly Team Amadora CCHpt59
110114Team Tiffany "B"ch48
65115Pedro Gomespt20
1116Ace Teamnl6