INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

Primeiros classificados a partir de 26-07-2020 e restantes pombos durante o mês de agosto.

Concorrentes Geral

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
661Pedro Porto "A"pt4920
172Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt4778
1013Team Immeln Mariande4744
1224Wings 2 Win "B"de4486
965Team Ettrick-Buk4473
856Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo4451
1077Team Schnellinde4351
498Karl Heinz Wichertde4323
369Hans Paul Esser "E"de4252
10210Team Irish Murphypt4216
6711Pedro Porto "B"pt4171
7612Schwabenpowerde4083
5613Miguel,Daniel & Jesus "B"pt4081
1914Dorf Team Engerde4056
10615Team Sasse - Welzel/ Westenholzde4018
10016Team Hollandnl4016
8017Sporting Pigeons Team "C"pt4007
11518Trock-Coppers-Kennofbe3994
419Antonio Estrangeiro & Tutipetpt3942
9020Team Bony Farma "B"nl3934
9921Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde3904
10422Team Mojono3883
9423Team Deigner - Hoferch3860
11124Team Tiffany "C"ch3836
7825Sporting Pigeons Team "A"pt3816
5426Martin Shepparduk3772
11927Wijngaarden Pigeonsnl3762
1828Dóidóipt3729
9729Team Gerdemann-Lueckede3724
5830Nuno Braga & Bruno & Marcelopt3699
9131Team Bony Farma "C"nl3653
1532Deigner-Hoferde3617
3933Hok Reijnen-Boltonnl3600
6934Pedro Porto "D"pt3556
2435Elite Club Voapt3536
3036Gerdemann & Kinderde3502
11737Van Damme Weynsbe3435
1438Coppert-Segersbe3428
12139Wings 2 Winde3416
7940Sporting Pigeons Team "B"pt3348
5741Noémio Sousapt3261
8242Sporting Pigeons Team "E"pt3243
9843Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de3235
3244Hans Paul Esserde3232
10845Team Sven Zimmermannde3199
11446Thorsten & Finn Leon Daumde3188
10547Team Norwegian Turbono3171
348Andreias Leimbachde3171
5249Leyen Jan & Karel Racing Teambe3143
2650Fishermans Friendsno3127
4851Jens Borker - Bergemannde3101
3752Heidermann + Winterde3091
1353Chris Turner + Debbie Nealeuk3085
11854Wentworth Loftsuk3066
7255Richard Reibde3018
8956Team Bony Farmanl2984
8357Sveinar Kringlebotten "A"no2978
3458Hans Paul Esser "C"de2977
259Amigos Madeirensespt2956
8660Tandem Hnos Murciaes2918
9261Team Brandt- Derjuede2906
11062Team Tiffany "B"ch2877
2163Eileens Dream Team "B"uk2865
964Blackpool Magiciansuk2821
5365Marc Bertbe2796
2266Eileens Dream Team "C"uk2785
667Arctic Loft Norwayno2760
11268Team Weis- Jungfleischde2743
2369Eileens Dream Team "D"uk2718
3870Hernani & Moisespt2691
8471Sveinar Kringlebotten "B"no2653
3372Hans Paul Esser "B"de2648
7073Peixoto e Pimenta "A"pt2622
9574Team Ettrickuk2612
6175Os Barros Bpt2605
2576Esser H..J und Frankde2585
10977Team Tiffanych2576
10378Team Irmãos Melo`spt2506
4079Hok Reijnen-Bolton - Bnl2500
6880Pedro Porto "C"pt2457
6281Os Barros Cpt2456
6082Os Barros Apt2442
3583Hans Paul Esser "D"de2371
7184Reidar Hauglandno2346
3185Gerdemann-Luecke "B"de2317
6486Palomar Casa Vidaurrees2256
4287Hok Reijnen-Bolton -Dnl2229
8788Tandem Hnos Murcia "B"es2216
12089William Donachieuk2206
5990Nuno e Mateo Rochapt2131
7591Rui Rodriguespt2119
1092Bousselham Bennanees2096
893Bata e Eskadotept2051
7794SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide2008
4695Hok Reijnen-Bolton Hnl1975
2096Eileens Dream Teamuk1943
11697Tufte-Heglandno1942
5098Karl Heinz Wichert "B"de1656
11399Team Winept1590
81100Sporting Pigeons Team "D"pt1562
55101Miguel,Daniel & Jesuspt1495
88102Team Aherne Villarinouk1489
11103C S S Racing Pigeonspt1483
51104Leonor & Barbarapt1422
44105Hok Reijnen-Bolton -Fnl1390
41106Hok Reijnen-Bolton - Cnl1385
73107Rietkerken/Duivenbodenl1319
1108Ace Teamnl1291
93109Team Brandt-Schroderde1194
47110Jac - Daniel Belgiumbe1160
29111Friends-Bpt1087
65112Pedro Gomespt1070
74113Rolf Horstmannde998
27114Fly Team Amadora CCHpt972
7115Atle Rossehardno940
43116Hok Reijnen-Bolton -Enl851
45117Hok Reijnen-Bolton -Gnl789
16118Desconhecido 2pt775
63119Os Janssenspt704
12120Carvalho & Figueiredopt631
5121Ar & R7pt248
28122Friendspt222