INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

Classificação de Concorrentes - Monforte (Short Distance)-Race \ Prova 230Kms

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
781Sporting Pigeons Team "A"pt577
972Team Gerdemann-Lueckede557
393Hok Reijnen-Boltonnl544
184Dóidóipt537
1015Team Immeln Mariande534
1076Team Schnellinde521
1197Wijngaarden Pigeonsnl520
378Heidermann + Winterde517
369Hans Paul Esser "E"de515
5410Martin Shepparduk514
1311Chris Turner + Debbie Nealeuk512
9612Team Ettrick-Buk510
5813Nuno Braga & Bruno & Marcelopt493
11714Van Damme Weynsbe493
10615Team Sasse - Welzel/ Westenholzde491
12216Wings 2 Win "B"de489
1717Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt484
7218Richard Reibde480
3019Gerdemann & Kinderde474
10220Team Irish Murphypt467
8521Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo467
9222Team Brandt- Derjuede456
12023William Donachieuk451
4924Karl Heinz Wichertde442
11125Team Tiffany "C"ch439
7626Schwabenpowerde437
3127Gerdemann-Luecke "B"de424
428Antonio Estrangeiro & Tutipetpt424
6629Pedro Porto "A"pt422
5230Leyen Jan & Karel Racing Teambe421
8031Sporting Pigeons Team "C"pt419
7532Rui Rodriguespt415
3833Hernani & Moisespt411
10834Team Sven Zimmermannde411
12135Wings 2 Winde407
2636Fishermans Friendsno404
8937Team Bony Farmanl400
9938Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde393
4039Hok Reijnen-Bolton - Bnl382
11040Team Tiffany "B"ch373
11441Thorsten & Finn Leon Daumde359
11542Trock-Coppers-Kennofbe359
9043Team Bony Farma "B"nl351
8444Sveinar Kringlebotten "B"no343
2445Elite Club Voapt341
9546Team Ettrickuk336
10447Team Mojono336
8248Sporting Pigeons Team "E"pt335
1449Coppert-Segersbe334
9150Team Bony Farma "C"nl334
10551Team Norwegian Turbono323
8652Tandem Hnos Murciaes319
6153Os Barros Bpt318
5754Noémio Sousapt311
10055Team Hollandnl309
1956Dorf Team Engerde308
6857Pedro Porto "C"pt308
4858Jens Borker - Bergemannde300
9459Team Deigner - Hoferch296
11860Wentworth Loftsuk279
10961Team Tiffanych278
362Andreias Leimbachde277
7963Sporting Pigeons Team "B"pt274
5964Nuno e Mateo Rochapt273
11365Team Winept267
5066Karl Heinz Wichert "B"de264
7167Reidar Hauglandno262
2168Eileens Dream Team "B"uk261
1569Deigner-Hoferde238
9870Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de234
11271Team Weis- Jungfleischde234
5672Miguel,Daniel & Jesus "B"pt230
4773Jac - Daniel Belgiumbe230
3474Hans Paul Esser "C"de223
6975Pedro Porto "D"pt218
4576Hok Reijnen-Bolton -Gnl213
2277Eileens Dream Team "C"uk212
678Arctic Loft Norwayno208
2379Eileens Dream Team "D"uk202
3280Hans Paul Esserde198
10381Team Irmãos Melo`spt197
8382Sveinar Kringlebotten "A"no184
6783Pedro Porto "B"pt174
8184Sporting Pigeons Team "D"pt172
4185Hok Reijnen-Bolton - Cnl167
3386Hans Paul Esser "B"de159
6287Os Barros Cpt156
988Blackpool Magiciansuk155
4289Hok Reijnen-Bolton -Dnl153
6490Palomar Casa Vidaurrees152
891Bata e Eskadotept149
7392Rietkerken/Duivenbodenl139
7093Peixoto e Pimenta "A"pt116
8894Team Aherne Villarinouk114
2995Friends-Bpt113
4496Hok Reijnen-Bolton -Fnl111
3597Hans Paul Esser "D"de104
1098Bousselham Bennanees102
799Atle Rossehardno99
11100C S S Racing Pigeonspt83
46101Hok Reijnen-Bolton Hnl77
65102Pedro Gomespt74
77103SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide65
53104Marc Bertbe64
2105Amigos Madeirensespt57
27106Fly Team Amadora CCHpt52
1107Ace Teamnl50
25108Esser H..J und Frankde28
51109Leonor & Barbarapt25
55110Miguel,Daniel & Jesuspt23
43111Hok Reijnen-Bolton -Enl3