INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

Primeiros classificados a partir de 26-07-2020 e restantes pombos durante o mês de agosto.

Classificação de Concorrentes - Vidigueira (Short Distance)-Race \ Prova 130Kms

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
241Elite Club Voapt574
922Team Brandt- Derjuede560
1093Team Tiffanych554
674Pedro Porto "B"pt547
1225Wings 2 Win "B"de538
856Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo528
1177Van Damme Weynsbe524
778SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide522
399Hok Reijnen-Boltonnl514
2610Fishermans Friendsno514
9911Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde490
6612Pedro Porto "A"pt484
1713Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt480
5414Martin Shepparduk473
10015Team Hollandnl472
3716Heidermann + Winterde471
11117Team Tiffany "C"ch470
9618Team Ettrick-Buk469
5619Miguel,Daniel & Jesus "B"pt468
420Antonio Estrangeiro & Tutipetpt468
10721Team Schnellinde463
6922Pedro Porto "D"pt462
1523Deigner-Hoferde454
3624Hans Paul Esser "E"de448
5125Leonor & Barbarapt447
7826Sporting Pigeons Team "A"pt446
6027Os Barros Apt443
8428Sveinar Kringlebotten "B"no436
7929Sporting Pigeons Team "B"pt432
9430Team Deigner - Hoferch431
1431Coppert-Segersbe428
4932Karl Heinz Wichertde423
10833Team Sven Zimmermannde421
10234Team Irish Murphypt420
11935Wijngaarden Pigeonsnl403
5036Karl Heinz Wichert "B"de401
11037Team Tiffany "B"ch401
638Arctic Loft Norwayno399
1339Chris Turner + Debbie Nealeuk398
8040Sporting Pigeons Team "C"pt392
241Amigos Madeirensespt391
9142Team Bony Farma "C"nl389
12043William Donachieuk381
1944Dorf Team Engerde380
8245Sporting Pigeons Team "E"pt366
8746Tandem Hnos Murcia "B"es355
7047Peixoto e Pimenta "A"pt350
7148Reidar Hauglandno350
1049Bousselham Bennanees344
4050Hok Reijnen-Bolton - Bnl344
951Blackpool Magiciansuk343
7652Schwabenpowerde339
6553Pedro Gomespt324
854Bata e Eskadotept321
355Andreias Leimbachde309
10156Team Immeln Mariande302
8357Sveinar Kringlebotten "A"no290
10558Team Norwegian Turbono288
9559Team Ettrickuk284
5760Noémio Sousapt283
3261Hans Paul Esserde283
11862Wentworth Loftsuk280
10463Team Mojono277
10364Team Irmãos Melo`spt276
9765Team Gerdemann-Lueckede274
3066Gerdemann & Kinderde268
10667Team Sasse - Welzel/ Westenholzde267
3868Hernani & Moisespt266
1169C S S Racing Pigeonspt265
3470Hans Paul Esser "C"de262
6171Os Barros Bpt260
9872Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de256
8973Team Bony Farmanl253
7274Richard Reibde250
4875Jens Borker - Bergemannde242
7376Rietkerken/Duivenbodenl233
11577Trock-Coppers-Kennofbe230
4378Hok Reijnen-Bolton -Enl229
1879Dóidóipt221
3180Gerdemann-Luecke "B"de220
3381Hans Paul Esser "B"de218
6482Palomar Casa Vidaurrees215
5883Nuno Braga & Bruno & Marcelopt210
11284Team Weis- Jungfleischde202
12185Wings 2 Winde196
6886Pedro Porto "C"pt186
5987Nuno e Mateo Rochapt184
11488Thorsten & Finn Leon Daumde167
5289Leyen Jan & Karel Racing Teambe144
7490Rolf Horstmannde140
1291Carvalho & Figueiredopt138
6292Os Barros Cpt131
9093Team Bony Farma "B"nl118
2294Eileens Dream Team "C"uk110
9395Team Brandt-Schroderde109
8696Tandem Hnos Murciaes109
2397Eileens Dream Team "D"uk108
4198Hok Reijnen-Bolton - Cnl103
2199Eileens Dream Team "B"uk96
25100Esser H..J und Frankde90
116101Tufte-Heglandno89
20102Eileens Dream Teamuk79
16103Desconhecido 2pt78
27104Fly Team Amadora CCHpt76
47105Jac - Daniel Belgiumbe60
44106Hok Reijnen-Bolton -Fnl50
5107Ar & R7pt43
29108Friends-Bpt30
46109Hok Reijnen-Bolton Hnl21
28110Friendspt20
35111Hans Paul Esser "D"de16
7112Atle Rossehardno3
45113Hok Reijnen-Bolton -Gnl1