INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

Primeiros classificados a partir de 26-07-2020 e restantes pombos durante o mês de agosto.

Classificação de Concorrentes - Monte Trigo (Short Distance)-Race \ Prova 150Kms

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
851Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo568
582Nuno Braga & Bruno & Marcelopt565
963Team Ettrick-Buk542
904Team Bony Farma "B"nl539
1015Team Immeln Mariande533
36Andreias Leimbachde525
487Jens Borker - Bergemannde503
248Elite Club Voapt496
949Team Deigner - Hoferch490
210Amigos Madeirensespt483
10811Team Sven Zimmermannde483
1312Chris Turner + Debbie Nealeuk481
10513Team Norwegian Turbono480
8614Tandem Hnos Murciaes464
2615Fishermans Friendsno463
5216Leyen Jan & Karel Racing Teambe462
3517Hans Paul Esser "D"de454
10718Team Schnellinde449
11019Team Tiffany "B"ch449
1420Coppert-Segersbe447
7921Sporting Pigeons Team "B"pt447
422Antonio Estrangeiro & Tutipetpt445
3023Gerdemann & Kinderde443
7824Sporting Pigeons Team "A"pt439
3425Hans Paul Esser "C"de437
6726Pedro Porto "B"pt437
4227Hok Reijnen-Bolton -Dnl428
10628Team Sasse - Welzel/ Westenholzde427
2529Esser H..J und Frankde420
9930Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde418
7131Reidar Hauglandno418
7632Schwabenpowerde417
8033Sporting Pigeons Team "C"pt417
8934Team Bony Farmanl407
10035Team Hollandnl404
10236Team Irish Murphypt402
9237Team Brandt- Derjuede401
12138Wings 2 Winde399
7039Peixoto e Pimenta "A"pt398
3940Hok Reijnen-Boltonnl398
12241Wings 2 Win "B"de391
3842Hernani & Moisespt391
6643Pedro Porto "A"pt385
8344Sveinar Kringlebotten "A"no382
2245Eileens Dream Team "C"uk380
11446Thorsten & Finn Leon Daumde379
5947Nuno e Mateo Rochapt374
5348Marc Bertbe363
1549Deigner-Hoferde361
11850Wentworth Loftsuk356
11551Trock-Coppers-Kennofbe350
6852Pedro Porto "C"pt345
11253Team Weis- Jungfleischde340
7454Rolf Horstmannde326
9555Team Ettrickuk324
6256Os Barros Cpt323
2357Eileens Dream Team "D"uk323
10358Team Irmãos Melo`spt316
10459Team Mojono311
11160Team Tiffany "C"ch310
1761Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt292
162Ace Teamnl289
1263Carvalho & Figueiredopt282
11764Van Damme Weynsbe281
665Arctic Loft Norwayno279
966Blackpool Magiciansuk278
6467Palomar Casa Vidaurrees278
5068Karl Heinz Wichert "B"de278
9869Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de275
5670Miguel,Daniel & Jesus "B"pt267
6071Os Barros Apt264
7572Rui Rodriguespt261
4973Karl Heinz Wichertde260
6974Pedro Porto "D"pt256
1875Dóidóipt255
3376Hans Paul Esser "B"de253
8177Sporting Pigeons Team "D"pt252
4778Jac - Daniel Belgiumbe244
8879Team Aherne Villarinouk241
5480Martin Shepparduk233
2781Fly Team Amadora CCHpt229
3782Heidermann + Winterde222
4483Hok Reijnen-Bolton -Fnl217
8784Tandem Hnos Murcia "B"es215
4685Hok Reijnen-Bolton Hnl208
11686Tufte-Heglandno189
8287Sporting Pigeons Team "E"pt177
888Bata e Eskadotept175
1989Dorf Team Engerde174
3190Gerdemann-Luecke "B"de172
1191C S S Racing Pigeonspt166
9192Team Bony Farma "C"nl163
4093Hok Reijnen-Bolton - Bnl150
7294Richard Reibde145
3695Hans Paul Esser "E"de129
1696Desconhecido 2pt129
11397Team Winept123
1098Bousselham Bennanees118
4199Hok Reijnen-Bolton - Cnl117
84100Sveinar Kringlebotten "B"no105
43101Hok Reijnen-Bolton -Enl104
32102Hans Paul Esserde92
65103Pedro Gomespt83
77104SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide82
45105Hok Reijnen-Bolton -Gnl74
120106William Donachieuk64
97107Team Gerdemann-Lueckede50
57108Noémio Sousapt47
20109Eileens Dream Teamuk46
119110Wijngaarden Pigeonsnl41
21111Eileens Dream Team "B"uk37
29112Friends-Bpt17
109113Team Tiffanych4