INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

IAPC 2020: Equipas Participantes

.NomePaísLocalidade
1Ace Teamnl
2Amigos Madeirensespt
3Andreias Leimbachde
4Antonio Estrangeiro & Tutipetpt
5Ar & R7pt
6Arctic Loft Norwayno
7Atle Rossehardno
8Bata e Eskadotept
9Blackpool Magiciansuk
10Bousselham Bennanees
11C S S Racing Pigeonspt
12Carvalho & Figueiredopt
13Chris Turner + Debbie Nealeuk
14Coppert-Segersbe
15Deigner-Hoferde
16Desconhecido 2pt
17Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt
18Dóidóipt
19Dorf Team Engerde
20Eileens Dream Teamuk
21Eileens Dream Team "B"uk
22Eileens Dream Team "C"uk
23Eileens Dream Team "D"uk
24Elite Club Voapt
25Esser H..J und Frankde
26Fishermans Friendsno
27Fly Team Amadora CCHpt
28Friendspt
29Friends-Bpt
30Gerdemann & Kinderde
31Gerdemann-Luecke "B"de
32Hans Paul Esserde
33Hans Paul Esser "B"de
34Hans Paul Esser "C"de
35Hans Paul Esser "D"de
36Hans Paul Esser "E"de
37Heidermann + Winterde
38Hernani & Moisespt
39Hok Reijnen-Boltonnl
40Hok Reijnen-Bolton - Bnl
41Hok Reijnen-Bolton - Cnl
42Hok Reijnen-Bolton -Dnl
43Hok Reijnen-Bolton -Enl
44Hok Reijnen-Bolton -Fnl
45Hok Reijnen-Bolton -Gnl
46Hok Reijnen-Bolton Hnl
47Jac - Daniel Belgiumbe
48Jens Borker - Bergemannde
49Karl Heinz Wichertde
50Karl Heinz Wichert "B"de
51Leonor & Barbarapt
52Leyen Jan & Karel Racing Teambe
53Marc Bertbe
54Martin Shepparduk
55Miguel,Daniel & Jesuspt
56Miguel,Daniel & Jesus "B"pt
57Noémio Sousapt
58Nuno Braga & Bruno & Marcelopt
59Nuno e Mateo Rochapt
60Os Barros Apt
61Os Barros Bpt
62Os Barros Cpt
63Os Janssenspt
64Palomar Casa Vidaurrees
65Pedro Gomespt
66Pedro Porto "A"pt
67Pedro Porto "B"pt
68Pedro Porto "C"pt
69Pedro Porto "D"pt
70Peixoto e Pimenta "A"pt
71Reidar Hauglandno
72Richard Reibde
73Rietkerken/Duivenbodenl
74Rolf Horstmannde
75Rui Rodriguespt
76Schwabenpowerde
77SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide
78Sporting Pigeons Team "A"pt
79Sporting Pigeons Team "B"pt
80Sporting Pigeons Team "C"pt
81Sporting Pigeons Team "D"pt
82Sporting Pigeons Team "E"pt
83Sveinar Kringlebotten "A"no
84Sveinar Kringlebotten "B"no
85Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo
86Tandem Hnos Murciaes
87Tandem Hnos Murcia "B"es
88Team Aherne Villarinouk
89Team Bony Farmanl
90Team Bony Farma "B"nl
91Team Bony Farma "C"nl
92Team Brandt- Derjuede
93Team Brandt-Schroderde
94Team Deigner - Hoferch
95Team Ettrickuk
96Team Ettrick-Buk
97Team Gerdemann-Lueckede
98Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de
99Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde
100Team Hollandnl
101Team Immeln Mariande
102Team Irish Murphypt
103Team Irmãos Melo`spt
104Team Mojono
105Team Norwegian Turbono
106Team Sasse - Welzel/ Westenholzde
107Team Schnellinde
108Team Sven Zimmermannde
109Team Tiffanych
110Team Tiffany "B"ch
111Team Tiffany "C"ch
112Team Weis- Jungfleischde
113Team Winept
114Thorsten & Finn Leon Daumde
115Trock-Coppers-Kennofbe
116Tufte-Heglandno
117Van Damme Weynsbe
118Wentworth Loftsuk
119Wijngaarden Pigeonsnl
120William Donachieuk
121Wings 2 Winde
122Wings 2 Win "B"de