INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

Primeiros classificados a partir de 26-07-2020 e restantes pombos durante o mês de agosto.

Classificação de Concorrentes - Castelo Branco III(Middle Distance)-Race \ Prova

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
1011Team Immeln Mariande560
42Antonio Estrangeiro & Tutipetpt559
1173Van Damme Weynsbe549
1024Team Irish Murphypt534
1085Team Sven Zimmermannde533
176Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt531
877Tandem Hnos Murcia "B"es522
668Pedro Porto "A"pt514
569Miguel,Daniel & Jesus "B"pt514
1410Coppert-Segersbe506
9811Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de496
7912Sporting Pigeons Team "B"pt491
8013Sporting Pigeons Team "C"pt491
6214Os Barros Cpt487
9415Team Deigner - Hoferch481
10016Team Hollandnl473
6917Pedro Porto "D"pt464
6118Os Barros Bpt463
6419Palomar Casa Vidaurrees457
9120Team Bony Farma "C"nl455
1921Dorf Team Engerde451
11522Trock-Coppers-Kennofbe451
10723Team Schnellinde450
3624Hans Paul Esser "E"de449
12125Wings 2 Winde449
7226Richard Reibde441
5327Marc Bertbe438
2428Elite Club Voapt433
9729Team Gerdemann-Lueckede425
1830Dóidóipt422
5431Martin Shepparduk422
8232Sporting Pigeons Team "E"pt417
6833Pedro Porto "C"pt414
2534Esser H..J und Frankde412
10335Team Irmãos Melo`spt409
6736Pedro Porto "B"pt399
2337Eileens Dream Team "D"uk398
9038Team Bony Farma "B"nl397
7639Schwabenpowerde397
2240Eileens Dream Team "C"uk394
10441Team Mojono391
1542Deigner-Hoferde388
8643Tandem Hnos Murciaes387
7144Reidar Hauglandno385
5845Nuno Braga & Bruno & Marcelopt382
11346Team Winept376
5747Noémio Sousapt361
4248Hok Reijnen-Bolton -Dnl355
9649Team Ettrick-Buk354
350Andreias Leimbachde352
9951Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde348
12252Wings 2 Win "B"de343
253Amigos Madeirensespt343
9354Team Brandt-Schroderde338
11255Team Weis- Jungfleischde331
8556Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo323
3457Hans Paul Esser "C"de322
8358Sveinar Kringlebotten "A"no318
3559Hans Paul Esser "D"de305
3260Hans Paul Esserde302
11861Wentworth Loftsuk299
3362Hans Paul Esser "B"de295
12063William Donachieuk293
7864Sporting Pigeons Team "A"pt287
11465Thorsten & Finn Leon Daumde281
7566Rui Rodriguespt278
4967Karl Heinz Wichertde265
7068Peixoto e Pimenta "A"pt258
969Blackpool Magiciansuk257
170Ace Teamnl256
3971Hok Reijnen-Boltonnl255
3172Gerdemann-Luecke "B"de254
5573Miguel,Daniel & Jesuspt252
3874Hernani & Moisespt250
11975Wijngaarden Pigeonsnl244
8976Team Bony Farmanl242
877Bata e Eskadotept237
2978Friends-Bpt225
9579Team Ettrickuk220
10680Team Sasse - Welzel/ Westenholzde202
6381Os Janssenspt199
4882Jens Borker - Bergemannde197
4683Hok Reijnen-Bolton Hnl193
5284Leyen Jan & Karel Racing Teambe189
2785Fly Team Amadora CCHpt188
2186Eileens Dream Team "B"uk181
10587Team Norwegian Turbono181
1088Bousselham Bennanees179
2089Eileens Dream Teamuk177
4090Hok Reijnen-Bolton - Bnl166
3791Heidermann + Winterde157
4492Hok Reijnen-Bolton -Fnl155
3093Gerdemann & Kinderde152
11194Team Tiffany "C"ch150
8495Sveinar Kringlebotten "B"no142
2696Fishermans Friendsno123
1697Desconhecido 2pt118
8198Sporting Pigeons Team "D"pt114
1399Chris Turner + Debbie Nealeuk111
60100Os Barros Apt106
6101Arctic Loft Norwayno99
110102Team Tiffany "B"ch76
12103Carvalho & Figueiredopt72
5104Ar & R7pt70
116105Tufte-Heglandno68
47106Jac - Daniel Belgiumbe66
28107Friendspt65
41108Hok Reijnen-Bolton - Cnl52
88109Team Aherne Villarinouk48
59110Nuno e Mateo Rochapt43
92111Team Brandt- Derjuede20
65112Pedro Gomespt16
51113Leonor & Barbarapt12
73114Rietkerken/Duivenbodenl11
77115SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide4