INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

Primeiros classificados a partir de 26-07-2020 e restantes pombos durante o mês de agosto.

Classificação de Concorrentes - Estremoz (Short Distance)-Race \ Prova 200Kms

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
171Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt575
1192Wijngaarden Pigeonsnl551
543Martin Shepparduk540
1074Team Schnellinde536
1015Team Immeln Mariande535
1096Team Tiffanych523
787Sporting Pigeons Team "A"pt518
368Hans Paul Esser "E"de509
979Team Gerdemann-Lueckede503
3910Hok Reijnen-Boltonnl501
1311Chris Turner + Debbie Nealeuk498
5812Nuno Braga & Bruno & Marcelopt496
12113Wings 2 Winde491
9214Team Brandt- Derjuede485
7615Schwabenpowerde484
2116Eileens Dream Team "B"uk484
12217Wings 2 Win "B"de482
3018Gerdemann & Kinderde479
9019Team Bony Farma "B"nl474
3220Hans Paul Esserde472
8021Sporting Pigeons Team "C"pt471
1922Dorf Team Engerde471
11523Trock-Coppers-Kennofbe471
4924Karl Heinz Wichertde468
3525Hans Paul Esser "D"de460
6626Pedro Porto "A"pt456
10227Team Irish Murphypt455
9428Team Deigner - Hoferch450
10429Team Mojono447
10030Team Hollandnl439
6731Pedro Porto "B"pt438
5232Leyen Jan & Karel Racing Teambe436
9933Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde427
5734Noémio Sousapt423
10635Team Sasse - Welzel/ Westenholzde422
3736Heidermann + Winterde418
437Antonio Estrangeiro & Tutipetpt416
3138Gerdemann-Luecke "B"de406
639Arctic Loft Norwayno403
6940Pedro Porto "D"pt398
11141Team Tiffany "C"ch395
1842Dóidóipt376
1543Deigner-Hoferde373
1444Coppert-Segersbe373
8945Team Bony Farmanl370
5546Miguel,Daniel & Jesuspt365
10547Team Norwegian Turbono344
9148Team Bony Farma "C"nl340
2249Eileens Dream Team "C"uk337
2050Eileens Dream Teamuk325
2451Elite Club Voapt321
5652Miguel,Daniel & Jesus "B"pt314
9853Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de305
8754Tandem Hnos Murcia "B"es301
5355Marc Bertbe287
4056Hok Reijnen-Bolton - Bnl280
7457Rolf Horstmannde280
958Blackpool Magiciansuk273
4159Hok Reijnen-Bolton - Cnl266
7960Sporting Pigeons Team "B"pt264
7561Rui Rodriguespt263
3462Hans Paul Esser "C"de246
8563Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo244
4664Hok Reijnen-Bolton Hnl231
11065Team Tiffany "B"ch227
3366Hans Paul Esser "B"de226
4767Jac - Daniel Belgiumbe225
868Bata e Eskadotept220
7769SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide215
10370Team Irmãos Melo`spt211
8371Sveinar Kringlebotten "A"no202
4572Hok Reijnen-Bolton -Gnl201
3873Hernani & Moisespt199
274Amigos Madeirensespt198
6875Pedro Porto "C"pt197
7076Peixoto e Pimenta "A"pt189
377Andreias Leimbachde189
9678Team Ettrick-Buk187
11279Team Weis- Jungfleischde186
7380Rietkerken/Duivenbodenl182
2381Eileens Dream Team "D"uk181
10882Team Sven Zimmermannde178
8683Tandem Hnos Murciaes173
12084William Donachieuk172
11485Thorsten & Finn Leon Daumde171
6086Os Barros Apt169
1087Bousselham Bennanees166
5188Leonor & Barbarapt143
8289Sporting Pigeons Team "E"pt131
8490Sveinar Kringlebotten "B"no130
791Atle Rossehardno125
8892Team Aherne Villarinouk119
2693Fishermans Friendsno115
4894Jens Borker - Bergemannde102
11895Wentworth Loftsuk88
2796Fly Team Amadora CCHpt84
6497Palomar Casa Vidaurrees78
6298Os Barros Cpt76
6199Os Barros Bpt73
71100Reidar Hauglandno68
95101Team Ettrickuk65
72102Richard Reibde64
65103Pedro Gomespt55
113104Team Winept49
44105Hok Reijnen-Bolton -Fnl43
16106Desconhecido 2pt42
59107Nuno e Mateo Rochapt40
81108Sporting Pigeons Team "D"pt19
117109Van Damme Weynsbe17
12110Carvalho & Figueiredopt12
29111Friends-Bpt8