INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2020

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com

Primeiros classificados a partir de 26-07-2020 e restantes pombos durante o mês de agosto.

Classificação de Concorrentes - Castelo Branco IV(Middle Distance)-Race \ Prova

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
661Pedro Porto "A"pt566
962Team Ettrick-Buk554
493Karl Heinz Wichertde531
194Dorf Team Engerde529
1225Wings 2 Win "B"de525
1016Team Immeln Mariande516
187Dóidóipt507
958Team Ettrickuk507
569Miguel,Daniel & Jesus "B"pt506
3610Hans Paul Esser "E"de506
9011Team Bony Farma "B"nl503
11812Wentworth Loftsuk497
1513Deigner-Hoferde496
10414Team Mojono487
615Arctic Loft Norwayno483
8516Tandem Abdelilah-Khouy-Mohamede Gzoulymo453
7617Schwabenpowerde450
10018Team Hollandnl442
2019Eileens Dream Teamuk442
11520Trock-Coppers-Kennofbe440
10321Team Irmãos Melo`spt438
4822Jens Borker - Bergemannde433
11223Team Weis- Jungfleischde432
8624Tandem Hnos Murciaes432
10925Team Tiffanych429
9426Team Deigner - Hoferch422
8227Sporting Pigeons Team "E"pt422
11128Team Tiffany "C"ch411
6929Pedro Porto "D"pt409
430Antonio Estrangeiro & Tutipetpt409
1731Dimas Guimarães,Fausto Aguiar,Luis Gomespt400
2332Eileens Dream Team "D"uk383
9133Team Bony Farma "C"nl382
2534Esser H..J und Frankde379
7935Sporting Pigeons Team "B"pt378
10536Team Norwegian Turbono374
10737Team Schnellinde371
8338Sveinar Kringlebotten "A"no368
5739Noémio Sousapt368
2240Eileens Dream Team "C"uk367
6241Os Barros Cpt364
3842Hernani & Moisespt363
12143Wings 2 Winde355
8044Sporting Pigeons Team "C"pt339
11945Wijngaarden Pigeonsnl334
5346Marc Bertbe334
1047Bousselham Bennanees334
3248Hans Paul Esserde333
1449Coppert-Segersbe326
6750Pedro Porto "B"pt312
11751Van Damme Weynsbe312
7252Richard Reibde311
12053William Donachieuk308
3454Hans Paul Esser "C"de303
9855Team Helmut Winkelhahn - Petra Schenk "B"de295
256Amigos Madeirensespt293
2657Fishermans Friendsno292
5858Nuno Braga & Bruno & Marcelopt292
3759Heidermann + Winterde290
4260Hok Reijnen-Bolton -Dnl287
6861Pedro Porto "C"pt286
6462Palomar Casa Vidaurrees279
8863Team Aherne Villarinouk274
11464Thorsten & Finn Leon Daumde268
7865Sporting Pigeons Team "A"pt268
6566Pedro Gomespt266
4667Hok Reijnen-Bolton Hnl265
8468Sveinar Kringlebotten "B"no265
9969Team Helmut Winkelhahn- Petra Schenkde261
5470Martin Shepparduk259
9771Team Gerdemann-Lueckede258
872Bata e Eskadotept258
10273Team Irish Murphypt257
3574Hans Paul Esser "D"de256
7575Rui Rodriguespt250
10676Team Sasse - Welzel/ Westenholzde247
177Ace Teamnl232
6378Os Janssenspt231
8179Sporting Pigeons Team "D"pt230
4380Hok Reijnen-Bolton -Enl225
4081Hok Reijnen-Bolton - Bnl221
2782Fly Team Amadora CCHpt218
5283Leyen Jan & Karel Racing Teambe212
384Andreias Leimbachde212
985Blackpool Magiciansuk209
4186Hok Reijnen-Bolton - Cnl200
6187Os Barros Bpt190
8988Team Bony Farmanl189
1389Chris Turner + Debbie Nealeuk183
11690Tufte-Heglandno181
7191Reidar Hauglandno176
9392Team Brandt-Schroderde176
1193C S S Racing Pigeonspt169
2194Eileens Dream Team "B"uk168
795Atle Rossehardno165
8796Tandem Hnos Murcia "B"es158
2497Elite Club Voapt151
3998Hok Reijnen-Boltonnl150
6099Os Barros Apt133
31100Gerdemann-Luecke "B"de125
110101Team Tiffany "B"ch123
55102Miguel,Daniel & Jesuspt121
44103Hok Reijnen-Bolton -Fnl119
73104Rietkerken/Duivenbodenl114
70105Peixoto e Pimenta "A"pt100
77106SG Roehlig Bernd & Luise Bukwskide79
33107Hans Paul Esser "B"de76
108108Team Sven Zimmermannde71
30109Gerdemann & Kinderde54
16110Desconhecido 2pt53
59111Nuno e Mateo Rochapt50
113112Team Winept47
51113Leonor & Barbarapt42
45114Hok Reijnen-Bolton -Gnl34
92115Team Brandt- Derjuede29
29116Friends-Bpt9