INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2019.

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com a partir de 29-04-2019. 

Leilão dos primeiros classificados a partir de 07-05-2019 e dos Pombos Ás a partir de 09-05-2019.

Classificação de Concorrentes - Castelo Branco III (Middle Dist) -Race\Prova 300Km

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
271SPORTING PIGEONS TEAM-Bpt648
972TEAM TIFFANYch639
83OS BARROSpt626
644BEST OF MINHO TEAMpt610
535HOK REIJNEN-BOLTON-Dnl606
766THOMAS STECKENBILLERcz600
1107NILS GERDEMANN & KINDERde599
858TEAM SCHNELLINde582
1159TEAM PS-WIINKELHAHNde581
10010STEVEN ANGELICO & PEDRO-Bpt580
9511TEAM WESTENHOLZde577
8612STEFAN BOTNARbe571
10113STEVEN ANGELICO & PEDROpt569
5514HOK REIJNEN-BOLTON-Bnl566
7815IMMELN MARIANde560
8416TEAM BERGENno559
5417HOK REIJNEN-BOLTON-Cnl549
2418MIGUEL,DANIEL & JESUSpt544
7719MARC BERTbe538
6620MASTER TEAMpl524
10521HANS-PAUL ESSER-Dde522
7122HOK REIJNEN-BOLTON-Jnl518
10623HANS-PAUL ESSER-Ede513
11724WINKIE PIGEONS-Bes511
4325CARVALHO & FIGUEIREDOpt494
6126MINHO TEAM-Bpt493
4427FRIENDSpt491
5128HOK REIJNEN-BOLTON-Fnl491
2829SPORTING PIGEONS TEAMpt490
4930HOK REIJNEN-BOLTON-Hnl486
8231TAM BSK NORWAYno485
3432DORF TEAM ENGER-Bde481
3633WINGS 2 WIN-Bde473
9034SVEN ZIMMERMANNde472
9335TEAM SCHWABEN POWERde471
10836HANS-PAUL ESSER-Gde466
5237HOK REIJNEN-BOLTON-Enl458
11638WINKIE PIGEONS-Ces457
6239MIGAND FLYNG PIGEONSpt450
2640SPORTING PIGEONS TEAM-Cpt443
12341GOLD TEAM USAus437
8842EILEENS DREAM TEAMuk437
3743BAS VAN BEVERENnl433
11244TEAM LASTERIE & BRANDT-Bde430
3045BERND BRUNSde427
1946PEIXOTO & PIMENTAch424
11347TEAM LASTERIE BRANDTde423
1148PEDRO GOMESpt417
9249EMERALDS & DIAMONDS DYNASTYuk415
11850WINKIE PIGEONSes415
2051NUNO BRAGApt411
9952STEVEN ANGELICO & PEDRO-Cpt408
7053HOK REIJNEN-BOLTON-Knl406
11454LUCKE,ANDREAS & FELIXde399
10255HANS-PAUL ESSERde393
1656ANTONIO ESTRANGEIRO & TUTIPETpt392
6357XIKE XANUS LOW COSTpt386
9158HOUWELING V/P BERGnl381
10459HANS-PAUL ESSER-Cde381
960THE FLYING MACHINE OF MARTA LOURENÇOpt367
761PIGEONS 4 WARpt360
7362NOÉMIO SOUSApt360
7263HOK REIJNEN-BOLTON-Inl357
7964TEAM NORWEGIAN TURBOno357
4865TEAM LAM THANH HUNGnl349
5666HOK REIJNEN-BOLTONnl338
3867VAN GAVER-GEERINCKXbe329
6568MINHO TEAMpt328
5069HOK REIJNEN-BOLTON-Gnl327
6770MASTER TEAM-Bpl323
8971TEAM ETTRICKuk320
1272ALBERTO BRITOpt320
8173TUFTE/HEGGLANDno320
5874TEAM ARAZEDE & ARAZEDEpt320
1075V.S.8.pt311
5976IONEL MURESANpt310
1877GRUPO COLUMBOFILO DUMEpt305
5778TEAM ARAZEDE & CANTANHEDE-Bpt303
3179TEAM WEIS-JUNGFLEISCHde295
380WILL & DIRK GEUDENSnl295
3381DORF TEAM ENGERde294
2582JOÃO DE CÊTEpt289
1783VITOR RIBEIRO & LOBOS RACING PIGEONSpt283
4184VAN DAMME-WEYNSbe281
6985MAZIARZ RACING TEAM-Bpl278
4086VAN STICHEL DIRKbe270
8387ARCTIC LOFT OF NORWAYno261
2288OS BARROS-Bpt258
9689TEAM TIFFANY-Bch254
3990BART GILLISbe253
3591WINGS 2 WINde252
11192TEAM STROMMENGER-SCHNEIDERSde246
4293TEAM BONY FARMAnl245
8094SVEINAR KRINGLEBOTTENno240
9895FRIENDS-Bpt237
696NUNO ROCHApt229
2397FERNANDO CAETANO & OSCAR OLIVEIRApt208
498WILL & DIRK GEUDENS-Bnl199
6899MAZIARZ RACING TEAMpl181
94100SG ROHLIG BERND & LUISE BUKOWSKIde174
75101NUNO SOUSApt171
109102HANS-PAUL ESSER-Hde165
13103AMIGOS DA BUCHApt150
45104TEAM BONY FARMA-Bnl148
74105AMIGOS MADEIRENSESpt143
47106ANA CUNHA PIGEONS TEAMpt98
14107J.COSTA & MARINApt86
15108ADRIANO MALVEIROpt84
21109TEAM WINEpt81
32110BERNHARD NIEKRAWIEZde76
87111FILIPE BASTOS/MARCO SOUSApt58
103112HANS-PAUL ESSER-Bde15