INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2019.

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com a partir de 29-04-2019. 

Leilão dos primeiros classificados a partir de 07-05-2019 e dos Pombos Ás a partir de 09-05-2019.

Classificação de Concorrentes - Evora I (Short Distance) - Race \ Prova 180Kms

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
311TEAM WEIS-JUNGFLEISCHde623
262SPORTING PIGEONS TEAM-Cpt617
133AMIGOS DA BUCHApt613
384VAN GAVER-GEERINCKXbe611
555HOK REIJNEN-BOLTON-Bnl610
976TEAM TIFFANYch602
807SVEINAR KRINGLEBOTTENno601
108V.S.8.pt598
1179WINKIE PIGEONS-Bes588
810OS BARROSpt580
5911IONEL MURESANpt576
2712SPORTING PIGEONS TEAM-Bpt574
3713BAS VAN BEVERENnl569
4814TEAM LAM THANH HUNGnl569
10315HANS-PAUL ESSER-Bde553
4116VAN DAMME-WEYNSbe553
3317DORF TEAM ENGERde541
10618HANS-PAUL ESSER-Ede531
2319FERNANDO CAETANO & OSCAR OLIVEIRApt529
7820IMMELN MARIANde521
3621WINGS 2 WIN-Bde520
722PIGEONS 4 WARpt517
6123MINHO TEAM-Bpt516
2824SPORTING PIGEONS TEAMpt514
6625MASTER TEAMpl512
11426LUCKE,ANDREAS & FELIXde511
1627ANTONIO ESTRANGEIRO & TUTIPETpt508
8528TEAM SCHNELLINde506
1729VITOR RIBEIRO & LOBOS RACING PIGEONSpt506
10030STEVEN ANGELICO & PEDRO-Bpt490
2431MIGUEL,DANIEL & JESUSpt487
10832HANS-PAUL ESSER-Gde484
1833GRUPO COLUMBOFILO DUMEpt484
2034NUNO BRAGApt475
2235OS BARROS-Bpt469
7936TEAM NORWEGIAN TURBOno465
11137TEAM STROMMENGER-SCHNEIDERSde463
7638THOMAS STECKENBILLERcz463
9139HOUWELING V/P BERGnl462
10940HANS-PAUL ESSER-Hde460
11041NILS GERDEMANN & KINDERde452
5442HOK REIJNEN-BOLTON-Cnl450
6243MIGAND FLYNG PIGEONSpt450
4044VAN STICHEL DIRKbe447
8845EILEENS DREAM TEAMuk445
9846FRIENDS-Bpt437
8647STEFAN BOTNARbe433
8148TUFTE/HEGGLANDno433
11649WINKIE PIGEONS-Ces430
10750HANS-PAUL ESSER-Fde427
6951MAZIARZ RACING TEAM-Bpl426
10252HANS-PAUL ESSERde425
10153STEVEN ANGELICO & PEDROpt420
5054HOK REIJNEN-BOLTON-Gnl418
4255TEAM BONY FARMAnl418
956THE FLYING MACHINE OF MARTA LOURENÇOpt413
9957STEVEN ANGELICO & PEDRO-Cpt405
7458AMIGOS MADEIRENSESpt405
8459TEAM BERGENno404
9260EMERALDS & DIAMONDS DYNASTYuk397
7061HOK REIJNEN-BOLTON-Knl397
6562MINHO TEAMpt395
363WILL & DIRK GEUDENSnl391
9564TEAM WESTENHOLZde390
7165HOK REIJNEN-BOLTON-Jnl381
11366TEAM LASTERIE BRANDTde372
8367ARCTIC LOFT OF NORWAYno367
11568TEAM PS-WIINKELHAHNde366
3569WINGS 2 WINde359
7270HOK REIJNEN-BOLTON-Inl357
6471BEST OF MINHO TEAMpt349
1272ALBERTO BRITOpt347
5273HOK REIJNEN-BOLTON-Enl345
674NUNO ROCHApt338
7575NUNO SOUSApt334
10576HANS-PAUL ESSER-Dde327
5377HOK REIJNEN-BOLTON-Dnl307
578COSTA & BRANCOpt306
4779ANA CUNHA PIGEONS TEAMpt290
2180TEAM WINEpt288
6381XIKE XANUS LOW COSTpt285
11882WINKIE PIGEONSes285
1583ADRIANO MALVEIROpt283
10484HANS-PAUL ESSER-Cde260
4385CARVALHO & FIGUEIREDOpt247
9686TEAM TIFFANY-Bch246
12387GOLD TEAM USAus246
7788MARC BERTbe240
6789MASTER TEAM-Bpl238
2590JOÃO DE CÊTEpt234
4991HOK REIJNEN-BOLTON-Hnl222
1992PEIXOTO & PIMENTAch206
3993BART GILLISbe204
6894MAZIARZ RACING TEAMpl194
3095BERND BRUNSde184
9096SVEN ZIMMERMANNde182
2997MATTHIAS SPRANGde178
5898TEAM ARAZEDE & ARAZEDEpt167
11299TEAM LASTERIE & BRANDT-Bde163
82100TAM BSK NORWAYno133
45101TEAM BONY FARMA-Bnl129
87102FILIPE BASTOS/MARCO SOUSApt124
14103J.COSTA & MARINApt117
89104TEAM ETTRICKuk104
93105TEAM SCHWABEN POWERde95
51106HOK REIJNEN-BOLTON-Fnl86
44107FRIENDSpt82
4108WILL & DIRK GEUDENS-Bnl78
56109HOK REIJNEN-BOLTONnl58
11110PEDRO GOMESpt52
57111TEAM ARAZEDE & CANTANHEDE-Bpt27
34112DORF TEAM ENGER-Bde21
32113BERNHARD NIEKRAWIEZde9