INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2019.

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com a partir de 29-04-2019. 

Leilão dos primeiros classificados a partir de 07-05-2019 e dos Pombos Ás a partir de 09-05-2019.

Classificação de Concorrentes - Castelo Branco I (Middle Dist) - Race\Prova 300Km

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
971TEAM TIFFANYch652
862STEFAN BOTNARbe629
533HOK REIJNEN-BOLTON-Dnl623
1064HANS-PAUL ESSER-Ede616
715HOK REIJNEN-BOLTON-Jnl597
136AMIGOS DA BUCHApt591
267SPORTING PIGEONS TEAM-Cpt590
958TEAM WESTENHOLZde582
89OS BARROSpt577
4310CARVALHO & FIGUEIREDOpt576
3311DORF TEAM ENGERde576
2412MIGUEL,DANIEL & JESUSpt572
4413FRIENDSpt571
2014NUNO BRAGApt555
7615THOMAS STECKENBILLERcz554
6416BEST OF MINHO TEAMpt548
10117STEVEN ANGELICO & PEDROpt547
10318HANS-PAUL ESSER-Bde534
5219HOK REIJNEN-BOLTON-Enl534
11520TEAM PS-WIINKELHAHNde533
3821VAN GAVER-GEERINCKXbe525
5022HOK REIJNEN-BOLTON-Gnl525
8023SVEINAR KRINGLEBOTTENno522
7924TEAM NORWEGIAN TURBOno518
4925HOK REIJNEN-BOLTON-Hnl507
8526TEAM SCHNELLINde505
11027NILS GERDEMANN & KINDERde501
3028BERND BRUNSde500
8229TAM BSK NORWAYno498
2730SPORTING PIGEONS TEAM-Bpt494
2131TEAM WINEpt489
6132MINHO TEAM-Bpt488
10833HANS-PAUL ESSER-Gde478
634NUNO ROCHApt477
3435DORF TEAM ENGER-Bde476
6736MASTER TEAM-Bpl471
1637ANTONIO ESTRANGEIRO & TUTIPETpt468
10038STEVEN ANGELICO & PEDRO-Bpt462
11739WINKIE PIGEONS-Bes462
11840WINKIE PIGEONSes460
1041V.S.8.pt460
8942TEAM ETTRICKuk450
11643WINKIE PIGEONS-Ces450
9844FRIENDS-Bpt449
5945IONEL MURESANpt431
4146VAN DAMME-WEYNSbe421
10447HANS-PAUL ESSER-Cde420
5548HOK REIJNEN-BOLTON-Bnl418
3649WINGS 2 WIN-Bde418
11250TEAM LASTERIE & BRANDT-Bde417
5451HOK REIJNEN-BOLTON-Cnl415
1752VITOR RIBEIRO & LOBOS RACING PIGEONSpt415
1453J.COSTA & MARINApt413
1954PEIXOTO & PIMENTAch412
9655TEAM TIFFANY-Bch411
11356TEAM LASTERIE BRANDTde407
6657MASTER TEAMpl400
4858TEAM LAM THANH HUNGnl396
7259HOK REIJNEN-BOLTON-Inl388
1560ADRIANO MALVEIROpt373
6961MAZIARZ RACING TEAM-Bpl367
6362XIKE XANUS LOW COSTpt360
3963BART GILLISbe349
5864TEAM ARAZEDE & ARAZEDEpt348
5165HOK REIJNEN-BOLTON-Fnl341
9266EMERALDS & DIAMONDS DYNASTYuk330
2567JOÃO DE CÊTEpt328
9968STEVEN ANGELICO & PEDRO-Cpt319
3769BAS VAN BEVERENnl319
7870IMMELN MARIANde315
9171HOUWELING V/P BERGnl315
372WILL & DIRK GEUDENSnl313
4773ANA CUNHA PIGEONS TEAMpt313
7774MARC BERTbe312
8175TUFTE/HEGGLANDno310
11176TEAM STROMMENGER-SCHNEIDERSde307
7377NOÉMIO SOUSApt303
8378ARCTIC LOFT OF NORWAYno302
10579HANS-PAUL ESSER-Dde281
2980MATTHIAS SPRANGde275
6581MINHO TEAMpt262
9382TEAM SCHWABEN POWERde260
5783TEAM ARAZEDE & CANTANHEDE-Bpt259
2284OS BARROS-Bpt256
4585TEAM BONY FARMA-Bnl250
10286HANS-PAUL ESSERde247
4287TEAM BONY FARMAnl244
11488LUCKE,ANDREAS & FELIXde240
10989HANS-PAUL ESSER-Hde232
490WILL & DIRK GEUDENS-Bnl222
2391FERNANDO CAETANO & OSCAR OLIVEIRApt218
7492AMIGOS MADEIRENSESpt199
793PIGEONS 4 WARpt194
9494SG ROHLIG BERND & LUISE BUKOWSKIde169
9095SVEN ZIMMERMANNde165
1196PEDRO GOMESpt159
2897SPORTING PIGEONS TEAMpt132
1298ALBERTO BRITOpt131
12399GOLD TEAM USAus130
56100HOK REIJNEN-BOLTONnl119
35101WINGS 2 WINde118
88102EILEENS DREAM TEAMuk100
9103THE FLYING MACHINE OF MARTA LOURENÇOpt94
46104TEAM BONY FARMA-Cnl86
62105MIGAND FLYNG PIGEONSpt78
84106TEAM BERGENno77
31107TEAM WEIS-JUNGFLEISCHde76
107108HANS-PAUL ESSER-Fde75
40109VAN STICHEL DIRKbe59
75110NUNO SOUSApt38
70111HOK REIJNEN-BOLTON-Knl23