INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2019

IAPC 2019: Equipas Participantes

.NomePaísLocalidade
1Adriano Malveiropt
2Alberto Britopt
3Amigos da Buchapt
4Amigos Madeirensespt
5Ana Cunha Pigeons Teampt
6Antonio Estrangeiro + Tutipetpt
7Arctic Loft Of Norwayno
8Bart Gillisbe
9Bas Van Beverennl
10Bernd Brunsde
11Bernhard Niekrawiezde
12Best Of Minho Teampt
13Carvalho & Figueiredopt
14Costa & Brancopt
15Dorf Team Engerde
16Dorf Team Enger-Bde
17Eilleens Dream Teamuk
18Emeralds & Diamonds Dynastyuk
19Filipe Bastos/Marco Sousapt
20Fernando Caetano & Oscar Oliveirapt
21Friends-Bpt
22Friendspt
23GRUPO DUMEpt
24Hans-Paul Esserde
25Hans-Paul Esser-Bde
26Hans-Paul Esser-Cde
27Hans-Paul Esser-Dde
28Hans-Paul Esser-Ede
29Hans-Paul Esser-Fde
30Hans-Paul Esser-Gde
31Hans-Paul Esser-Hde
32Hok Reijnen-Boltonnl
33Hok Reijnen-Bolton-Bnl
34Hok Reijnen-Bolton-Cnl
35Hok Reijnen-Bolton-Dnl
36Hok Reijnen-Bolton-Enl
37Hok Reijnen-Bolton-Fnl
38Hok Reijnen-Bolton-Gnl
39Hok Reijnen-Bolton-Hnl
40Hok Reijnen-Bolton-Inl
41Hok Reijnen-Bolton-Jnl
42Hok Reijnen-Bolton-Knl
43Houweling V/P Bergnl
44Immeln Mariande
45Ionel Muresanpt
46J. Costa & Marinapt
47João de Cêtept
48Lucke, Andreas & Felixde
49Marc Bertbe
50Master Teampl
51Master Team-Bpl
52Matthias Sprangde
53Maziarz Racing Teampl
54Maziarz Racing Team-Bpl
55Migand Flyng Pigeonspt
56Miguel, Daniel & Jesuspt
57Minho Teampt
58Minho Team-Bpt
59Nils Gerdemann & Kinderide
60Noémio Sousapt
61Nuno Bragapt
62Nuno Rochapt
63Nuno Sousapt
64Os Barrospt
65Os Barros-Bpt
66Pedro Gomespt
67Peixoto & Pimentach
68Pigeons 4 Warpt
69SG Rohlig Bernd & Luise Bukowskide
70Sporting Pigeons Teampt
71Sporting Pigeons Team-Bpt
72Sporting Pigeons Team-Cpt
73Stefan Botnarbe
74Steven Angelico & Pedropt
75Steven Angelico & Pedro-Bpt
76Steven Angelico & Pedro-Cpt
77Sveinar & Kringlebottenno
78Sven Zimmermannde
79Team Arazede & Cantanhedept
80Team Arazede & Cantanhede -Bpt
81Team Bergenno
82Team Bony Farmanl
83Team Bony Farma-Bnl
84Team Bony Farma-Cnl
85Team Tiffany-Bch
86Team BSK Norwayno
87Team Ettrickuk
88Team Jurgen Strommenger-Schneidersde
89Team Lam Thanh Hungnl
90Team Lasterie - Brandtde
91Team Lasterie - Brandt-Bde
92Team Norwegian Turbono
93Team PS - Winkelhahnde
94Team Schnellinde
95Team Schwaben Powerde
96Team Tiffanych
97Team Tiffany-Bch
98Team Tufte/Hegglandno
99Team Weis-Jungfleischde
100Team Westenholzde
101Team Winept
102Team Bony Farma-Cnl
103The Flying Machines of Marta Lourençopt
104Thomas Steckenbillerde
105V.S.8pt
106Van Gaver-Geerinckxbe
107Van Damme-Weynsbe
108Van Stichel Dirkbe
109Vitor Ribeiro & Lobos Racing Pigeonspt
110Will & Dirk Geudensnl
111Will & Dirk Geudens-Bnl
112Wings 2 Winde
113Wings 2 Win-Bde
114Winkie Pigeonses
115Winkie Pigeons-Bes
116Winkie Pigeons-Ces
117Xike Xanus Low Costpt
118Gold Pigeons USAus