INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2019

IAPC 2019: Equipas Participantes

.NomePaísLocalidade
3WILL & DIRK GEUDENSnl
4WILL & DIRK GEUDENS-Bnl
5COSTA & BRANCOpt
6NUNO ROCHApt
7PIGEONS 4 WARpt
8OS BARROSpt
9THE FLYING MACHINE OF MARTA LOURENÇOpt
10V.S.8.pt
11PEDRO GOMESpt
12ALBERTO BRITOpt
13AMIGOS DA BUCHApt
14J.COSTA & MARINApt
15ADRIANO MALVEIROpt
16ANTONIO ESTRANGEIRO & TUTIPETpt
17VITOR RIBEIRO & LOBOS RACING PIGEONSpt
18GRUPO COLUMBOFILO DUMEpt
19PEIXOTO & PIMENTAch
20NUNO BRAGApt
21TEAM WINEpt
22OS BARROS-Bpt
23FERNANDO CAETANO & OSCAR OLIVEIRApt
24MIGUEL,DANIEL & JESUSpt
25JOÃO DE CÊTEpt
26SPORTING PIGEONS TEAM-Cpt
27SPORTING PIGEONS TEAM-Bpt
28SPORTING PIGEONS TEAMpt
29MATTHIAS SPRANGde
30BERND BRUNSde
31TEAM WEIS-JUNGFLEISCHde
32BERNHARD NIEKRAWIEZde
33DORF TEAM ENGERde
34DORF TEAM ENGER-Bde
35WINGS 2 WINde
36WINGS 2 WIN-Bde
37BAS VAN BEVERENnl
38VAN GAVER-GEERINCKXbe
39BART GILLISbe
40VAN STICHEL DIRKbe
41VAN DAMME-WEYNSbe
42TEAM BONY FARMAnl
43CARVALHO & FIGUEIREDOpt
44FRIENDSpt
45TEAM BONY FARMA-Bnl
46TEAM BONY FARMA-Cnl
47ANA CUNHA PIGEONS TEAMpt
48TEAM LAM THANH HUNGnl
49HOK REIJNEN-BOLTON-Hnl
50HOK REIJNEN-BOLTON-Gnl
51HOK REIJNEN-BOLTON-Fnl
52HOK REIJNEN-BOLTON-Enl
53HOK REIJNEN-BOLTON-Dnl
54HOK REIJNEN-BOLTON-Cnl
55HOK REIJNEN-BOLTON-Bnl
56HOK REIJNEN-BOLTONnl
57TEAM ARAZEDE & CANTANHEDE-Bpt
58TEAM ARAZEDE & ARAZEDEpt
59IONEL MURESANpt
61MINHO TEAM-Bpt
62MIGAND FLYNG PIGEONSpt
63XIKE XANUS LOW COSTpt
64BEST OF MINHO TEAMpt
65MINHO TEAMpt
66MASTER TEAMpl
67MASTER TEAM-Bpl
68MAZIARZ RACING TEAMpl
69MAZIARZ RACING TEAM-Bpl
70HOK REIJNEN-BOLTON-Knl
71HOK REIJNEN-BOLTON-Jnl
72HOK REIJNEN-BOLTON-Inl
73NOÉMIO SOUSApt
74AMIGOS MADEIRENSESpt
75NUNO SOUSApt
76THOMAS STECKENBILLERcz
77MARC BERTbe
78IMMELN MARIANde
79TEAM NORWEGIAN TURBOno
80SVEINAR KRINGLEBOTTENno
81TUFTE/HEGGLANDno
82TAM BSK NORWAYno
83ARCTIC LOFT OF NORWAYno
84TEAM BERGENno
85TEAM SCHNELLINde
86STEFAN BOTNARbe
87FILIPE BASTOS/MARCO SOUSApt
88EILEENS DREAM TEAMuk
89TEAM ETTRICKuk
90SVEN ZIMMERMANNde
91HOUWELING V/P BERGnl
92EMERALDS & DIAMONDS DYNASTYuk
93TEAM SCHWABEN POWERde
94SG ROHLIG BERND & LUISE BUKOWSKIde
95TEAM WESTENHOLZde
96TEAM TIFFANY-Bch
97TEAM TIFFANYch
98FRIENDS-Bpt
99STEVEN ANGELICO & PEDRO-Cpt
100STEVEN ANGELICO & PEDRO-Bpt
101STEVEN ANGELICO & PEDROpt
102HANS-PAUL ESSERde
103HANS-PAUL ESSER-Bde
104HANS-PAUL ESSER-Cde
105HANS-PAUL ESSER-Dde
106HANS-PAUL ESSER-Ede
107HANS-PAUL ESSER-Fde
108HANS-PAUL ESSER-Gde
109HANS-PAUL ESSER-Hde
110NILS GERDEMANN & KINDERde
111TEAM STROMMENGER-SCHNEIDERSde
112TEAM LASTERIE & BRANDT-Bde
113TEAM LASTERIE BRANDTde
114LUCKE,ANDREAS & FELIXde
115TEAM PS-WIINKELHAHNde
116WINKIE PIGEONS-Ces
117WINKIE PIGEONS-Bes
118WINKIE PIGEONSes
123GOLD TEAM USAus