INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2019.

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com a partir de 29-04-2019. 

Leilão dos primeiros classificados a partir de 07-05-2019 e dos Pombos Ás a partir de 09-05-2019.

Classificação de Concorrentes - Mondim de Basto - Final Race 500Kms

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
301BERND BRUNSde634
1062HANS-PAUL ESSER-Ede634
793TEAM NORWEGIAN TURBOno614
974TEAM TIFFANYch583
825TAM BSK NORWAYno582
116PEDRO GOMESpt581
557HOK REIJNEN-BOLTON-Bnl581
788IMMELN MARIANde570
769THOMAS STECKENBILLERcz566
910THE FLYING MACHINE OF MARTA LOURENÇOpt566
6611MASTER TEAMpl558
3912BART GILLISbe558
6413BEST OF MINHO TEAMpt555
4814TEAM LAM THANH HUNGnl554
6115MINHO TEAM-Bpt548
11516TEAM PS-WIINKELHAHNde542
8917TEAM ETTRICKuk526
2518JOÃO DE CÊTEpt522
7119HOK REIJNEN-BOLTON-Jnl521
4020VAN STICHEL DIRKbe518
7321NOÉMIO SOUSApt513
10322HANS-PAUL ESSER-Bde512
1223ALBERTO BRITOpt506
6324XIKE XANUS LOW COSTpt504
5325HOK REIJNEN-BOLTON-Dnl504
4926HOK REIJNEN-BOLTON-Hnl503
8627STEFAN BOTNARbe501
2028NUNO BRAGApt494
3729BAS VAN BEVERENnl492
5430HOK REIJNEN-BOLTON-Cnl491
2131TEAM WINEpt487
5132HOK REIJNEN-BOLTON-Fnl486
7733MARC BERTbe481
11834WINKIE PIGEONSes481
9535TEAM WESTENHOLZde467
3136TEAM WEIS-JUNGFLEISCHde453
11737WINKIE PIGEONS-Bes452
3638WINGS 2 WIN-Bde450
5939IONEL MURESANpt449
840OS BARROSpt447
10241HANS-PAUL ESSERde445
4542TEAM BONY FARMA-Bnl444
10943HANS-PAUL ESSER-Hde442
1544ADRIANO MALVEIROpt433
4345CARVALHO & FIGUEIREDOpt432
6546MINHO TEAMpt427
7447AMIGOS MADEIRENSESpt423
9648TEAM TIFFANY-Bch422
11049NILS GERDEMANN & KINDERde421
7550NUNO SOUSApt420
8151TUFTE/HEGGLANDno417
9852FRIENDS-Bpt414
2253OS BARROS-Bpt402
2654SPORTING PIGEONS TEAM-Cpt393
6255MIGAND FLYNG PIGEONSpt389
11656WINKIE PIGEONS-Ces380
10057STEVEN ANGELICO & PEDRO-Bpt380
8858EILEENS DREAM TEAMuk374
8459TEAM BERGENno365
10160STEVEN ANGELICO & PEDROpt364
761PIGEONS 4 WARpt358
11262TEAM LASTERIE & BRANDT-Bde358
5263HOK REIJNEN-BOLTON-Enl334
9064SVEN ZIMMERMANNde324
5765TEAM ARAZEDE & CANTANHEDE-Bpt323
1766VITOR RIBEIRO & LOBOS RACING PIGEONSpt320
10467HANS-PAUL ESSER-Cde315
6968MAZIARZ RACING TEAM-Bpl312
11169TEAM STROMMENGER-SCHNEIDERSde310
2470MIGUEL,DANIEL & JESUSpt309
7071HOK REIJNEN-BOLTON-Knl303
3372DORF TEAM ENGERde301
1373AMIGOS DA BUCHApt298
1474J.COSTA & MARINApt292
10575HANS-PAUL ESSER-Dde291
4276TEAM BONY FARMAnl289
9377TEAM SCHWABEN POWERde286
9278EMERALDS & DIAMONDS DYNASTYuk283
379WILL & DIRK GEUDENSnl282
2380FERNANDO CAETANO & OSCAR OLIVEIRApt282
11481LUCKE,ANDREAS & FELIXde280
9182HOUWELING V/P BERGnl266
1083V.S.8.pt262
8584TEAM SCHNELLINde257
6785MASTER TEAM-Bpl255
8086SVEINAR KRINGLEBOTTENno252
3887VAN GAVER-GEERINCKXbe248
4188VAN DAMME-WEYNSbe238
7289HOK REIJNEN-BOLTON-Inl228
10790HANS-PAUL ESSER-Fde223
2891SPORTING PIGEONS TEAMpt217
3492DORF TEAM ENGER-Bde213
1893GRUPO COLUMBOFILO DUMEpt207
10894HANS-PAUL ESSER-Gde203
8795FILIPE BASTOS/MARCO SOUSApt200
11396TEAM LASTERIE BRANDTde183
9997STEVEN ANGELICO & PEDRO-Cpt180
5898TEAM ARAZEDE & ARAZEDEpt153
3599WINGS 2 WINde151
27100SPORTING PIGEONS TEAM-Bpt148
6101NUNO ROCHApt146
123102GOLD TEAM USAus141
94103SG ROHLIG BERND & LUISE BUKOWSKIde130