INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2019.

Leilão de todos os pombos em www.GPLOFT.com a partir de 29-04-2019. 

Leilão dos primeiros classificados a partir de 07-05-2019 e dos Pombos Ás a partir de 09-05-2019.

Classificação de Concorrentes - Castelo Branco IV (Middle Dist) -Race\Prova 300Km

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
271SPORTING PIGEONS TEAM-Bpt646
382VAN GAVER-GEERINCKXbe624
853TEAM SCHNELLINde620
644BEST OF MINHO TEAMpt620
765THOMAS STECKENBILLERcz613
366WINGS 2 WIN-Bde609
957TEAM WESTENHOLZde592
558HOK REIJNEN-BOLTON-Bnl581
549HOK REIJNEN-BOLTON-Cnl581
2610SPORTING PIGEONS TEAM-Cpt576
8911TEAM ETTRICKuk575
7812IMMELN MARIANde570
6113MINHO TEAM-Bpt570
9714TEAM TIFFANYch570
815OS BARROSpt558
2816SPORTING PIGEONS TEAMpt553
10517HANS-PAUL ESSER-Dde551
10618HANS-PAUL ESSER-Ede550
4319CARVALHO & FIGUEIREDOpt544
2020NUNO BRAGApt532
11221TEAM LASTERIE & BRANDT-Bde531
11622WINKIE PIGEONS-Ces530
3023BERND BRUNSde524
11724WINKIE PIGEONS-Bes522
8825EILEENS DREAM TEAMuk521
2326FERNANDO CAETANO & OSCAR OLIVEIRApt518
11027NILS GERDEMANN & KINDERde516
2428MIGUEL,DANIEL & JESUSpt511
7229HOK REIJNEN-BOLTON-Inl507
7130HOK REIJNEN-BOLTON-Jnl503
11531TEAM PS-WIINKELHAHNde489
9232EMERALDS & DIAMONDS DYNASTYuk485
6633MASTER TEAMpl478
10134STEVEN ANGELICO & PEDROpt475
11435LUCKE,ANDREAS & FELIXde475
2136TEAM WINEpt472
11837WINKIE PIGEONSes457
8038SVEINAR KRINGLEBOTTENno453
5339HOK REIJNEN-BOLTON-Dnl448
7940TEAM NORWEGIAN TURBOno448
3541WINGS 2 WINde444
9342TEAM SCHWABEN POWERde435
8443TEAM BERGENno434
9844FRIENDS-Bpt413
8245TAM BSK NORWAYno411
2546JOÃO DE CÊTEpt406
1247ALBERTO BRITOpt405
11348TEAM LASTERIE BRANDTde404
9949STEVEN ANGELICO & PEDRO-Cpt404
9050SVEN ZIMMERMANNde399
10051STEVEN ANGELICO & PEDRO-Bpt398
10352HANS-PAUL ESSER-Bde398
8653STEFAN BOTNARbe390
1654ANTONIO ESTRANGEIRO & TUTIPETpt379
5255HOK REIJNEN-BOLTON-Enl369
3356DORF TEAM ENGERde364
957THE FLYING MACHINE OF MARTA LOURENÇOpt361
10458HANS-PAUL ESSER-Cde356
4259TEAM BONY FARMAnl349
10960HANS-PAUL ESSER-Hde345
5161HOK REIJNEN-BOLTON-Fnl344
6362XIKE XANUS LOW COSTpt342
9163HOUWELING V/P BERGnl341
3764BAS VAN BEVERENnl336
1765VITOR RIBEIRO & LOBOS RACING PIGEONSpt331
5966IONEL MURESANpt322
4467FRIENDSpt322
9668TEAM TIFFANY-Bch320
3169TEAM WEIS-JUNGFLEISCHde313
6770MASTER TEAM-Bpl308
11171TEAM STROMMENGER-SCHNEIDERSde308
10872HANS-PAUL ESSER-Gde301
7373NOÉMIO SOUSApt301
774PIGEONS 4 WARpt296
4175VAN DAMME-WEYNSbe291
4976HOK REIJNEN-BOLTON-Hnl289
1377AMIGOS DA BUCHApt281
6978MAZIARZ RACING TEAM-Bpl281
1579ADRIANO MALVEIROpt281
5780TEAM ARAZEDE & CANTANHEDE-Bpt279
1081V.S.8.pt278
4782ANA CUNHA PIGEONS TEAMpt278
1483J.COSTA & MARINApt275
5084HOK REIJNEN-BOLTON-Gnl269
1185PEDRO GOMESpt268
6886MAZIARZ RACING TEAMpl254
10287HANS-PAUL ESSERde251
3988BART GILLISbe243
4589TEAM BONY FARMA-Bnl235
6290MIGAND FLYNG PIGEONSpt217
3291BERNHARD NIEKRAWIEZde208
8392ARCTIC LOFT OF NORWAYno207
8193TUFTE/HEGGLANDno197
4894TEAM LAM THANH HUNGnl194
10795HANS-PAUL ESSER-Fde192
696NUNO ROCHApt186
3497DORF TEAM ENGER-Bde185
6598MINHO TEAMpt185
12399GOLD TEAM USAus175
19100PEIXOTO & PIMENTAch166
58101TEAM ARAZEDE & ARAZEDEpt155
3102WILL & DIRK GEUDENSnl151
29103MATTHIAS SPRANGde115
4104WILL & DIRK GEUDENS-Bnl110
40105VAN STICHEL DIRKbe109
56106HOK REIJNEN-BOLTONnl93
70107HOK REIJNEN-BOLTON-Knl88
75108NUNO SOUSApt79
22109OS BARROS-Bpt67
94110SG ROHLIG BERND & LUISE BUKOWSKIde61
87111FILIPE BASTOS/MARCO SOUSApt46
18112GRUPO COLUMBOFILO DUMEpt43
74113AMIGOS MADEIRENSESpt34