INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2018.

LEILÃO DE TODOS OS POMBOS EM www.GPLOFT.com

Classificação de Concorrentes - Vidigueira (Short Distance) - Race \ Prova 140Kms

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
291Frank Liucn676
82Bart Gillisbe672
243Dream Team Povoensept670
504Hok Reijnen-Bolton Inl666
535Immeln Mariande666
896Sporting Pigeons Team Apt664
917Sporting Pigeons Team Cpt647
428Hok Reijnen- Bolton Bnl640
629Nuno Bragapt636
2710Filipe Moreira & Daniel Moreirapt624
8811Sónia & Dinara Cpt623
6712P4R Luis Marquespt619
7613Pletinckx Guybe616
3314GC & GR Lisboapt615
1215Blue Army & Luis Cpt595
10416Team Fernando Caetanopt595
5217Hok Reijnen-Bolton Knl594
4918Hok Reijnen-Bolton Hnl592
6819Paulo Campospt589
1420Bulent Mavis Ade583
8721Sónia & Dinara Bpt583
10522Team Geerdens en Ryckxbe580
3723Hans Paul Eber Bde577
5724Luis Gomes & Fausto Aguiarpt576
8325Semião & Silvapt574
11426Team Winept568
10127Team Buyl-Howellsbe564
2028Coast Wings Lisse Anl558
1829Cesário & Abiliopt550
11330Team Weis - Jungfleisch Bde541
3431Gebr V/D Berg & Starrenburg Anl535
9232Sporting Pigeons Team Dpt530
2533Familie Soellnerde516
7934Quinta Santo António Bpt512
535Armando & Luis Catarino Apt508
4736Hok Reijnen-Bolton Fnl504
9737Team Bony Farma Anl500
2338Daniel Brandtnl495
5639José Sousa Pinto & Filhopt494
9340Sporting Pigeons Team Ept487
10641Team Horta Da Pontept487
7342Peixoto & Pimenta Apt477
4343Hok Reijnen-Bolton Anl476
4144Hernani & Moiséspt472
8645Sónia & Dinara Apt469
5146Hok Reijnen-Bolton Jnl464
2147Coast Wings Lisse Bnl459
12248Wings 2 Winde456
9949Team Borussiade456
7250Pedro Porto & Steven Angélico Dpt439
11851Van Damme - Weyns Bbe436
5952Marta Lourençopt436
2253Costa & Brancopt431
1354Bruno-Andre - Ronny Stefenbe410
9055Sporting Pigeons Team Bpt408
11656Tiago Cardoso Sadpt403
4657Hok Reijnen-Bolton Enl399
7858Quinta Santo António Apt396
3059Friends Apt394
960Bela Vista Algarve Teampt390
11761Van Damme - Weynes Abe389
6362Nuno Guedes & Ezequiel Sousapt385
463Arctic Loft Norwayno373
6564Os Barros Bpt372
9465Team Arazede & Cantanhede Apt369
6166Miguel Alves & Jesuspt364
1567Bulent Mavis Bde363
8268Saúl & Pipeiros & Gonçalvespt361
4469Hok Reijnen-Bolton Cnl359
7570Pigeons 4 Warpt348
271António Felix M.Rodriguespt347
12072Van Eijk-Duwel Bnl343
6973Pedro Porto & Steven Angélico Apt341
7474Peixoto & Pimenta Bpt341
9575Team Arazede & Cantanhede Bpt329
11576The Compton Basset Missilespt327
3577Gebr V/D Berg & Starrenburg Bnl324
7178Pedro Porto & Steven Angélico Cpt322
379AR Racing Pigeonspt319
6680Os Chibospt317
5881Marc Bertbe311
182António Estrangeiro & Tutipetpt302
8583Sol Nascentept289
1084Blue Army & Luis Apt285
785Augusto & Antonio Costapt273
5486João Reis & Tauben Teampt263
10287Team Comb.de Dooij Ossendrechtnl258
11088Team Sveinar Kringlebottenno252
7789Pombal João Xavierpt252
10090Team BSK Norwayno241
5591José Gonçalves Araújopt237
12492Wings Of Change Bpt234
6093Marta Lourenço Bpt230
6494Os Barros Apt226
9695Team Bagilltgb224
3196Friends Bpt222
2697Family Bacaluro215
3898Hans Paul Eber Cde215
4899Hok Reijnen-Bolton Gnl209
45100Hok Reijnen-Bolton Dnl208
121101Vitória & Barbarapt206
80102Quinta Santo António Cpt193
112103Team Weis - Jungfleischde192
103104Team Delle Alpiit182
81105Rien van Oss en ZNnl173
36106Hans Paul Eberde173
11107Blue Army & Luis Bpt163
39108Hennie Kallmeyer Aie155
19109Clara Vasapt149
98110Team Bony Farma Bnl133
16111Caldeira & Moraispt129
108112Team Matadorde118
84113Silvestri Loftit116
40114Hennie Kallmeyer Bie115
6115Armando & Luis Catarino Bpt87
109116Team Norwegian Turbono85
70117Pedro Porto & Steven Angélico Bpt79
32118Friends Cpt77
107119Team Lam Thanh Hungnl63
123120Wings Of Change Apt51