INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2018.

LEILÃO DE TODOS OS POMBOS EM www.GPLOFT.com

Classificação de Concorrentes - Vila Nova de Foz Coa - Final Race 450Kms

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
1001Team BSK Norwayno680
372Hans Paul Eber Bde677
433Hok Reijnen-Bolton Anl668
144Bulent Mavis Ade665
555José Gonçalves Araújopt661
826Saúl & Pipeiros & Gonçalvespt644
1177Van Damme - Weynes Abe634
888Sónia & Dinara Cpt621
49Arctic Loft Norwayno618
5910Marta Lourençopt617
811Bart Gillisbe613
2312Daniel Brandtnl609
6613Os Chibospt599
6814Paulo Campospt599
8915Sporting Pigeons Team Apt595
3316GC & GR Lisboapt585
4217Hok Reijnen- Bolton Bnl582
12418Wings Of Change Bpt582
7119Pedro Porto & Steven Angélico Cpt579
6520Os Barros Bpt579
3621Hans Paul Eberde575
8622Sónia & Dinara Apt575
10923Team Norwegian Turbono572
4824Hok Reijnen-Bolton Gnl569
2125Coast Wings Lisse Bnl565
9526Team Arazede & Cantanhede Bpt564
9027Sporting Pigeons Team Bpt559
10228Team Comb.de Dooij Ossendrechtnl556
9729Team Bony Farma Anl554
2530Familie Soellnerde551
4631Hok Reijnen-Bolton Enl550
7532Pigeons 4 Warpt546
533Armando & Luis Catarino Apt545
8734Sónia & Dinara Bpt545
8135Rien van Oss en ZNnl543
6736P4R Luis Marquespt538
9137Sporting Pigeons Team Cpt537
9238Sporting Pigeons Team Dpt535
7639Pletinckx Guybe530
7340Peixoto & Pimenta Apt530
1341Bruno-Andre - Ronny Stefenbe521
942Bela Vista Algarve Teampt520
8343Semião & Silvapt519
7744Pombal João Xavierpt513
10545Team Geerdens en Ryckxbe483
10746Team Lam Thanh Hungnl480
10147Team Buyl-Howellsbe474
11148Team Tufte & Heglandno465
11649Tiago Cardoso Sadpt462
11450Team Winept460
2051Coast Wings Lisse Anl458
4752Hok Reijnen-Bolton Fnl457
5153Hok Reijnen-Bolton Jnl456
10854Team Matadorde442
12055Van Eijk-Duwel Bnl429
4156Hernani & Moiséspt428
757Augusto & Antonio Costapt419
6358Nuno Guedes & Ezequiel Sousapt413
11859Van Damme - Weyns Bbe411
8060Quinta Santo António Cpt404
1661Caldeira & Moraispt398
11562The Compton Basset Missilespt397
10663Team Horta Da Pontept391
7464Peixoto & Pimenta Bpt391
9965Team Borussiade384
5766Luis Gomes & Fausto Aguiarpt382
11367Team Weis - Jungfleisch Bde378
9868Team Bony Farma Bnl375
2469Dream Team Povoensept360
5370Immeln Mariande358
12171Vitória & Barbarapt355
5672José Sousa Pinto & Filhopt353
9673Team Bagilltgb346
3074Friends Apt345
7975Quinta Santo António Bpt344
6176Miguel Alves & Jesuspt341
1277Blue Army & Luis Cpt336
12378Wings Of Change Apt326
9379Sporting Pigeons Team Ept320
1980Clara Vasapt318
5881Marc Bertbe316
1582Bulent Mavis Bde302
3883Hans Paul Eber Cde301
12284Wings 2 Winde296
7885Quinta Santo António Apt283
186António Estrangeiro & Tutipetpt278
4987Hok Reijnen-Bolton Hnl266
1788Carvalho & Figueiredopt256
10389Team Delle Alpiit253
6290Nuno Bragapt248
8491Silvestri Loftit247
3492Gebr V/D Berg & Starrenburg Anl236
5093Hok Reijnen-Bolton Inl232
5294Hok Reijnen-Bolton Knl229
7295Pedro Porto & Steven Angélico Dpt225
6496Os Barros Apt223
2697Family Bacaluro222
1198Blue Army & Luis Bpt219
3299Friends Cpt212
104100Team Fernando Caetanopt198
27101Filipe Moreira & Daniel Moreirapt178
3102AR Racing Pigeonspt165
54103João Reis & Tauben Teampt162
70104Pedro Porto & Steven Angélico Bpt162
85105Sol Nascentept154
29106Frank Liucn148
112107Team Weis - Jungfleischde138
22108Costa & Brancopt125
6109Armando & Luis Catarino Bpt122
10110Blue Army & Luis Apt118
60111Marta Lourenço Bpt85
28112Fora D´Horas Teampt78
69113Pedro Porto & Steven Angélico Apt75
31114Friends Bpt74
94115Team Arazede & Cantanhede Apt73
40116Hennie Kallmeyer Bie72