INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2018.

LEILÃO DE TODOS OS POMBOS EM www.GPLOFT.com

Classificação de Concorrentes - Idanha A Nova 2 (Middle Dist) - Race \ Prova 300Km

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
81Bart Gillisbe678
122Blue Army & Luis Cpt676
1063Team Horta Da Pontept676
564José Sousa Pinto & Filhopt671
745Peixoto & Pimenta Bpt671
436Hok Reijnen-Bolton Anl662
467Hok Reijnen-Bolton Enl659
48Arctic Loft Norwayno658
149Bulent Mavis Ade638
8610Sónia & Dinara Apt629
10111Team Buyl-Howellsbe613
6512Os Barros Bpt600
9113Sporting Pigeons Team Cpt600
7614Pletinckx Guybe585
7315Peixoto & Pimenta Apt584
8216Saúl & Pipeiros & Gonçalvespt584
9917Team Borussiade584
9218Sporting Pigeons Team Dpt583
3319GC & GR Lisboapt569
3620Hans Paul Eberde565
3021Friends Apt562
4822Hok Reijnen-Bolton Gnl560
5723Luis Gomes & Fausto Aguiarpt557
8824Sónia & Dinara Cpt552
8725Sónia & Dinara Bpt545
11726Van Damme - Weynes Abe544
7727Pombal João Xavierpt538
10728Team Lam Thanh Hungnl531
11429Team Winept529
5130Hok Reijnen-Bolton Jnl526
6131Miguel Alves & Jesuspt525
12332Wings Of Change Apt521
4133Hernani & Moiséspt510
9034Sporting Pigeons Team Bpt508
6635Os Chibospt505
2536Familie Soellnerde501
7237Pedro Porto & Steven Angélico Dpt500
9638Team Bagilltgb499
2939Frank Liucn491
5040Hok Reijnen-Bolton Inl490
2741Filipe Moreira & Daniel Moreirapt482
12442Wings Of Change Bpt474
8143Rien van Oss en ZNnl473
11844Van Damme - Weyns Bbe467
9345Sporting Pigeons Team Ept464
2346Daniel Brandtnl461
5347Immeln Mariande455
3748Hans Paul Eber Bde446
10849Team Matadorde440
1550Bulent Mavis Bde439
10951Team Norwegian Turbono438
4252Hok Reijnen- Bolton Bnl433
5453João Reis & Tauben Teampt430
1354Bruno-Andre - Ronny Stefenbe419
7555Pigeons 4 Warpt418
1056Blue Army & Luis Apt414
9857Team Bony Farma Bnl411
8458Silvestri Loftit395
12259Wings 2 Winde394
1760Carvalho & Figueiredopt387
5261Hok Reijnen-Bolton Knl387
4762Hok Reijnen-Bolton Fnl382
8963Sporting Pigeons Team Apt378
9564Team Arazede & Cantanhede Bpt375
3865Hans Paul Eber Cde374
10266Team Comb.de Dooij Ossendrechtnl371
10067Team BSK Norwayno371
6268Nuno Bragapt369
2669Family Bacaluro369
12170Vitória & Barbarapt368
2071Coast Wings Lisse Anl367
972Bela Vista Algarve Teampt365
7973Quinta Santo António Bpt361
5874Marc Bertbe361
5575José Gonçalves Araújopt349
10476Team Fernando Caetanopt347
6477Os Barros Apt346
6878Paulo Campospt341
779Augusto & Antonio Costapt332
11580The Compton Basset Missilespt330
2481Dream Team Povoensept324
6782P4R Luis Marquespt321
2183Coast Wings Lisse Bnl315
3484Gebr V/D Berg & Starrenburg Anl314
585Armando & Luis Catarino Apt309
9786Team Bony Farma Anl306
8387Semião & Silvapt306
2888Fora D´Horas Teampt303
10389Team Delle Alpiit301
1690Caldeira & Moraispt301
5991Marta Lourençopt299
4492Hok Reijnen-Bolton Cnl296
6993Pedro Porto & Steven Angélico Apt294
6394Nuno Guedes & Ezequiel Sousapt280
11395Team Weis - Jungfleisch Bde280
12096Van Eijk-Duwel Bnl260
6097Marta Lourenço Bpt247
1998Clara Vasapt231
399AR Racing Pigeonspt228
70100Pedro Porto & Steven Angélico Bpt227
105101Team Geerdens en Ryckxbe211
78102Quinta Santo António Apt191
11103Blue Army & Luis Bpt191
31104Friends Bpt186
116105Tiago Cardoso Sadpt181
112106Team Weis - Jungfleischde179
71107Pedro Porto & Steven Angélico Cpt166
110108Team Sveinar Kringlebottenno164
6109Armando & Luis Catarino Bpt148
22110Costa & Brancopt115
18111Cesário & Abiliopt105
119112Van Eijk-Duwel Anl98
111113Team Tufte & Heglandno71
80114Quinta Santo António Cpt68
49115Hok Reijnen-Bolton Hnl61
39116Hennie Kallmeyer Aie55
94117Team Arazede & Cantanhede Apt12