INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2018.

LEILÃO DE TODOS OS POMBOS EM www.GPLOFT.com

Classificação de Concorrentes - Castelo Branco 2 (Middle Dist) -Race \ Prova 300Km

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
431Hok Reijnen-Bolton Anl680
82Bart Gillisbe675
653Os Barros Bpt673
674P4R Luis Marquespt663
725Pedro Porto & Steven Angélico Dpt645
736Peixoto & Pimenta Apt630
917Sporting Pigeons Team Cpt630
128Blue Army & Luis Cpt628
219Coast Wings Lisse Bnl625
8810Sónia & Dinara Cpt624
8711Sónia & Dinara Bpt623
5312Immeln Mariande618
7713Pombal João Xavierpt616
8614Sónia & Dinara Apt611
1415Bulent Mavis Ade610
6116Miguel Alves & Jesuspt607
5717Luis Gomes & Fausto Aguiarpt605
3718Hans Paul Eber Bde605
8919Sporting Pigeons Team Apt602
4620Hok Reijnen-Bolton Enl596
5521José Gonçalves Araújopt592
4722Hok Reijnen-Bolton Fnl570
7623Pletinckx Guybe569
6824Paulo Campospt568
12225Wings 2 Winde565
4126Hernani & Moiséspt565
10627Team Horta Da Pontept554
3828Hans Paul Eber Cde548
7429Peixoto & Pimenta Bpt537
5230Hok Reijnen-Bolton Knl536
4831Hok Reijnen-Bolton Gnl533
6332Nuno Guedes & Ezequiel Sousapt529
11533The Compton Basset Missilespt529
534Armando & Luis Catarino Apt524
4235Hok Reijnen- Bolton Bnl523
10236Team Comb.de Dooij Ossendrechtnl522
2737Filipe Moreira & Daniel Moreirapt519
10138Team Buyl-Howellsbe515
8239Saúl & Pipeiros & Gonçalvespt509
5940Marta Lourençopt503
12441Wings Of Change Bpt503
9342Sporting Pigeons Team Ept491
9843Team Bony Farma Bnl487
1344Bruno-Andre - Ronny Stefenbe482
5645José Sousa Pinto & Filhopt479
1046Blue Army & Luis Apt474
7847Quinta Santo António Apt471
11748Van Damme - Weynes Abe468
10749Team Lam Thanh Hungnl447
3350GC & GR Lisboapt442
10851Team Matadorde432
11352Team Weis - Jungfleisch Bde431
453Arctic Loft Norwayno430
8154Rien van Oss en ZNnl421
7555Pigeons 4 Warpt419
7056Pedro Porto & Steven Angélico Bpt415
8357Semião & Silvapt410
9258Sporting Pigeons Team Dpt407
3659Hans Paul Eberde401
2660Family Bacaluro398
1561Bulent Mavis Bde395
2462Dream Team Povoensept392
11663Tiago Cardoso Sadpt362
6264Nuno Bragapt350
6665Os Chibospt345
2866Fora D´Horas Teampt343
2067Coast Wings Lisse Anl340
9968Team Borussiade339
9069Sporting Pigeons Team Bpt336
7170Pedro Porto & Steven Angélico Cpt320
7971Quinta Santo António Bpt313
12372Wings Of Change Apt298
2373Daniel Brandtnl297
5074Hok Reijnen-Bolton Inl280
6475Os Barros Apt279
376AR Racing Pigeonspt279
10077Team BSK Norwayno275
10978Team Norwegian Turbono275
779Augusto & Antonio Costapt272
11080Team Sveinar Kringlebottenno269
12181Vitória & Barbarapt265
8482Silvestri Loftit261
1983Clara Vasapt258
984Bela Vista Algarve Teampt248
2985Frank Liucn246
1686Caldeira & Moraispt246
6987Pedro Porto & Steven Angélico Apt246
11888Van Damme - Weyns Bbe241
9789Team Bony Farma Anl234
9690Team Bagilltgb213
10591Team Geerdens en Ryckxbe213
3092Friends Apt204
11993Van Eijk-Duwel Anl201
10494Team Fernando Caetanopt197
11295Team Weis - Jungfleischde196
196António Estrangeiro & Tutipetpt190
2597Familie Soellnerde187
9598Team Arazede & Cantanhede Bpt167
8099Quinta Santo António Cpt144
49100Hok Reijnen-Bolton Hnl141
31101Friends Bpt118
17102Carvalho & Figueiredopt107
44103Hok Reijnen-Bolton Cnl97
11104Blue Army & Luis Bpt95
6105Armando & Luis Catarino Bpt94
120106Van Eijk-Duwel Bnl90
85107Sol Nascentept84
94108Team Arazede & Cantanhede Apt79
45109Hok Reijnen-Bolton Dnl76
54110João Reis & Tauben Teampt74
114111Team Winept72
111112Team Tufte & Heglandno65
51113Hok Reijnen-Bolton Jnl64
22114Costa & Brancopt61
58115Marc Bertbe48
35116Gebr V/D Berg & Starrenburg Bnl47
32117Friends Cpt41
60118Marta Lourenço Bpt16