INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2018.

LEILÃO DE TODOS OS POMBOS EM www.GPLOFT.com

Classificação de Concorrentes - Castelo Branco (Middle Dist) - Race \ Prova 300Km

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
191Clara Vasapt688
652Os Barros Bpt684
123Blue Army & Luis Cpt676
894Sporting Pigeons Team Apt667
335GC & GR Lisboapt660
526Hok Reijnen-Bolton Knl645
1217Vitória & Barbarapt642
728Pedro Porto & Steven Angélico Dpt633
89Bart Gillisbe623
4310Hok Reijnen-Bolton Anl620
8611Sónia & Dinara Apt618
3712Hans Paul Eber Bde605
413Arctic Loft Norwayno602
1614Caldeira & Moraispt599
7315Peixoto & Pimenta Apt596
8416Silvestri Loftit592
11017Team Sveinar Kringlebottenno592
5318Immeln Mariande572
10219Team Comb.de Dooij Ossendrechtnl572
5420João Reis & Tauben Teampt572
5921Marta Lourençopt562
4822Hok Reijnen-Bolton Gnl549
5623José Sousa Pinto & Filhopt548
9124Sporting Pigeons Team Cpt544
525Armando & Luis Catarino Apt538
1426Bulent Mavis Ade538
2727Filipe Moreira & Daniel Moreirapt535
5028Hok Reijnen-Bolton Inl529
6829Paulo Campospt525
7430Peixoto & Pimenta Bpt524
2631Family Bacaluro524
4632Hok Reijnen-Bolton Enl515
9233Sporting Pigeons Team Dpt511
2134Coast Wings Lisse Bnl511
11735Van Damme - Weynes Abe507
7636Pletinckx Guybe502
2037Coast Wings Lisse Anl499
8338Semião & Silvapt494
12239Wings 2 Winde485
10140Team Buyl-Howellsbe481
4241Hok Reijnen- Bolton Bnl481
8242Saúl & Pipeiros & Gonçalvespt471
6143Miguel Alves & Jesuspt471
5544José Gonçalves Araújopt464
11145Team Tufte & Heglandno462
5746Luis Gomes & Fausto Aguiarpt460
2347Daniel Brandtnl458
5148Hok Reijnen-Bolton Jnl457
1749Carvalho & Figueiredopt455
11550The Compton Basset Missilespt453
4151Hernani & Moiséspt452
1852Cesário & Abiliopt448
6753P4R Luis Marquespt447
2454Dream Team Povoensept446
10655Team Horta Da Pontept444
9756Team Bony Farma Anl442
11357Team Weis - Jungfleisch Bde437
4758Hok Reijnen-Bolton Fnl436
7859Quinta Santo António Apt431
7960Quinta Santo António Bpt425
10061Team BSK Norwayno424
8062Quinta Santo António Cpt423
12463Wings Of Change Bpt421
9564Team Arazede & Cantanhede Bpt419
8865Sónia & Dinara Cpt414
7766Pombal João Xavierpt413
7067Pedro Porto & Steven Angélico Bpt410
11868Van Damme - Weyns Bbe407
8769Sónia & Dinara Bpt404
4470Hok Reijnen-Bolton Cnl401
10471Team Fernando Caetanopt397
1572Bulent Mavis Bde390
2273Costa & Brancopt387
8174Rien van Oss en ZNnl383
9075Sporting Pigeons Team Bpt379
10976Team Norwegian Turbono377
977Bela Vista Algarve Teampt374
11978Van Eijk-Duwel Anl363
3879Hans Paul Eber Cde359
9680Team Bagilltgb356
2981Frank Liucn344
6682Os Chibospt341
7183Pedro Porto & Steven Angélico Cpt330
10784Team Lam Thanh Hungnl318
11485Team Winept308
11286Team Weis - Jungfleischde306
3087Friends Apt297
3688Hans Paul Eberde281
9389Sporting Pigeons Team Ept263
10590Team Geerdens en Ryckxbe258
11691Tiago Cardoso Sadpt257
3992Hennie Kallmeyer Aie257
1393Bruno-Andre - Ronny Stefenbe245
1094Blue Army & Luis Apt238
12395Wings Of Change Apt236
9996Team Borussiade228
4997Hok Reijnen-Bolton Hnl225
2898Fora D´Horas Teampt221
1199Blue Army & Luis Bpt220
63100Nuno Guedes & Ezequiel Sousapt205
75101Pigeons 4 Warpt204
98102Team Bony Farma Bnl199
25103Familie Soellnerde196
69104Pedro Porto & Steven Angélico Apt194
103105Team Delle Alpiit183
62106Nuno Bragapt180
34107Gebr V/D Berg & Starrenburg Anl143
60108Marta Lourenço Bpt140
45109Hok Reijnen-Bolton Dnl132
120110Van Eijk-Duwel Bnl109
7111Augusto & Antonio Costapt80
64112Os Barros Apt71
40113Hennie Kallmeyer Bie70
32114Friends Cpt64
108115Team Matadorde47
35116Gebr V/D Berg & Starrenburg Bnl31
58117Marc Bertbe17
94118Team Arazede & Cantanhede Apt1