INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2018.

LEILÃO DE TODOS OS POMBOS EM www.GPLOFT.com

Classificação de Concorrentes - Portalegre (Short Distance) - Race \ Prova 250Kms

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
431Hok Reijnen-Bolton Anl693
912Sporting Pigeons Team Cpt675
333GC & GR Lisboapt666
924Sporting Pigeons Team Dpt661
895Sporting Pigeons Team Apt656
276Filipe Moreira & Daniel Moreirapt649
1147Team Winept646
748Peixoto & Pimenta Bpt636
889Sónia & Dinara Cpt636
8210Saúl & Pipeiros & Gonçalvespt631
5011Hok Reijnen-Bolton Inl625
5712Luis Gomes & Fausto Aguiarpt622
5213Hok Reijnen-Bolton Knl620
3014Friends Apt612
415Arctic Loft Norwayno607
8116Rien van Oss en ZNnl604
10717Team Lam Thanh Hungnl600
7518Pigeons 4 Warpt598
6519Os Barros Bpt594
1420Bulent Mavis Ade586
4121Hernani & Moiséspt584
9322Sporting Pigeons Team Ept579
12323Wings Of Change Apt578
10624Team Horta Da Pontept576
1225Blue Army & Luis Cpt567
2426Dream Team Povoensept564
8327Semião & Silvapt562
7228Pedro Porto & Steven Angélico Dpt557
5329Immeln Mariande538
830Bart Gillisbe534
2231Costa & Brancopt524
2332Daniel Brandtnl524
9733Team Bony Farma Anl521
10234Team Comb.de Dooij Ossendrechtnl511
11535The Compton Basset Missilespt510
2536Familie Soellnerde508
4837Hok Reijnen-Bolton Gnl508
7138Pedro Porto & Steven Angélico Cpt507
12139Vitória & Barbarapt505
9940Team Borussiade502
2941Frank Liucn499
1542Bulent Mavis Bde496
1843Cesário & Abiliopt487
6644Os Chibospt485
6145Miguel Alves & Jesuspt471
10846Team Matadorde469
7647Pletinckx Guybe468
548Armando & Luis Catarino Apt465
11649Tiago Cardoso Sadpt456
7050Pedro Porto & Steven Angélico Bpt455
8451Silvestri Loftit450
4952Hok Reijnen-Bolton Hnl440
153António Estrangeiro & Tutipetpt439
12454Wings Of Change Bpt439
12055Van Eijk-Duwel Bnl436
10156Team Buyl-Howellsbe435
6757P4R Luis Marquespt434
3858Hans Paul Eber Cde420
10959Team Norwegian Turbono409
12260Wings 2 Winde404
7361Peixoto & Pimenta Apt403
6262Nuno Bragapt391
2063Coast Wings Lisse Anl379
9064Sporting Pigeons Team Bpt378
7765Pombal João Xavierpt372
4666Hok Reijnen-Bolton Enl371
2167Coast Wings Lisse Bnl367
11968Van Eijk-Duwel Anl363
8669Sónia & Dinara Apt362
1070Blue Army & Luis Apt355
6471Os Barros Apt353
7872Quinta Santo António Apt353
11873Van Damme - Weyns Bbe351
1974Clara Vasapt345
2875Fora D´Horas Teampt344
1376Bruno-Andre - Ronny Stefenbe340
10477Team Fernando Caetanopt338
6378Nuno Guedes & Ezequiel Sousapt332
5579José Gonçalves Araújopt331
5980Marta Lourençopt323
10381Team Delle Alpiit321
6882Paulo Campospt307
4083Hennie Kallmeyer Bie306
7984Quinta Santo António Bpt301
3485Gebr V/D Berg & Starrenburg Anl291
4286Hok Reijnen- Bolton Bnl288
6987Pedro Porto & Steven Angélico Apt286
11388Team Weis - Jungfleisch Bde282
8789Sónia & Dinara Bpt274
9890Team Bony Farma Bnl266
1691Caldeira & Moraispt264
5492João Reis & Tauben Teampt261
3193Friends Bpt254
1794Carvalho & Figueiredopt253
9695Team Bagilltgb245
9596Team Arazede & Cantanhede Bpt218
11797Van Damme - Weynes Abe215
10598Team Geerdens en Ryckxbe202
11299Team Weis - Jungfleischde184
9100Bela Vista Algarve Teampt183
51101Hok Reijnen-Bolton Jnl175
100102Team BSK Norwayno173
32103Friends Cpt171
111104Team Tufte & Heglandno167
11105Blue Army & Luis Bpt163
56106José Sousa Pinto & Filhopt159
58107Marc Bertbe158
36108Hans Paul Eberde133
60109Marta Lourenço Bpt66
26110Family Bacaluro65
80111Quinta Santo António Cpt63
45112Hok Reijnen-Bolton Dnl63
94113Team Arazede & Cantanhede Apt57
3114AR Racing Pigeonspt56
110115Team Sveinar Kringlebottenno48
47116Hok Reijnen-Bolton Fnl44
85117Sol Nascentept31